Перейти к содержанию

BRS


глагольгак

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Дело обстояло так, поехал на диагностику ГБО по причине большого расхода газа 17 литров на 100км. машина ниссан примера Р 12 двигатель QR18de 1.8 литра ГБО BRS диагност сказал, что плохо работает форсунка газовая и предложил ее заменить. После этого на работающей машине выдернул предохранитель на ГБО и машина заглохла, на что его глаза округлились он вставил предохранитель обратно и машину мы заводили следующие 30 мин без результатно. Потом через какое то время она завелась, но теперь проблема в том, что на заводиться на 7-8 оборот стартера, раньше такой проблемы не выявлялось. Если можно подскажите в каком направлении смотреть? С благодарностью к Вам. 

Ссылка на комментарий

А у кого были в Рыбинске? Так то лучше Вам обратиться к понимающему человеку! Ну уж если хотите сами во всем разобраться, покупайте шнурок для диагностики BRC, устанавливайте программу для диагностики и настройки ГБО BRC и вперед!

Ссылка на комментарий
Только что, xxx-2 сказал:

А у кого были в Рыбинске? Так то лучше Вам обратиться к понимающему человеку! Ну уж если хотите сами во всем разобраться, покупайте шнурок для диагностики BRC, устанавливайте программу для диагностики и настройки ГБО BRC и вперед!

Был на Тоговщинской у Алексея, он мне и ставил ГБО. Честно сказать, что прям вникать в это все не хочу, но обратно к Алексею тоже желания ехать нет

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго дня! всем спасибо) проблему решили в Рыбинске, Алексей заменил газовую форсунку, которую поставил в предыдущий мой приезд

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...