Перейти к содержанию

Fiat Brava 1999 2.0 IAW 49F.89


Рекомендуемые сообщения

Привет. Нужен пинок в нужную сторону .... фиат насос не срабатывает изначально сказали что ездил автомобиль и ключ гас.... потом загорелся и не запускается... детально подошел к вопросу... нашел смотанный или оборванный провод иммо (контакт 13 быстро изаленту размотал и не понял смотаны были аль нет)  следов вскрытия эбу до меня не было. какие есть мысли???? да и эбу на связь не выходит... диагнозу делал аутелем. и еще провода в изоленте которую я сорвал вместе были связаны слинеей диагнозы (просто подвинута изоляция провода) а иммо какбы на скрутке

Ссылка на комментарий
  • vikx изменил название на Fiat Brava_sx 1999 2.0 IAW 49F.89

 извиняюсь писал в попыхах. Я так понимаю для того чтобы сделать иммо оф режут иммовый провод. но блок не вскрывался. (я его вскрыл следов не обнаружил эмуль не стоит). вопрос этот блок возможно делать через линию диагнозы без иммовым.

Ссылка на комментарий

 подозрение что было вмешатнльство в иммо... бо эбу уже был откручен как ко мне пришла машина либо заменен.... правду хрен кто скажет....

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Fiat Brava 1999 2.0 IAW 49F.89

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...