Перейти к содержанию

VW Passat B6 2007 год 3C0920871D


Vitoz84

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь. VW пассат б6 2007 год. Мотнули пробег кальком айпрога. Записали а там еррор на дисплеи вместо пробега, дамп родной похерился его нет. Кальк правит две области, первая пробег, а вторая похоже крипта, вот кальк и снес вторую область. Нужна рабочая связка микронас и 24с32. Как быть?

В архиве микронас и 24c32(410400км)

passatb6.7z

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на VW Passat B6 2007 год 3C0920871D

Кто же такие машины с криптой кальками делает ))) Эти кальки писались когда-то очень давно, за неимением лучшего и вариант что панель ляжет после него высока, ну и конечно оригинал надо сохранять всегда.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Vitoz84 сказал:

Потому что маска микронас своя? 

потому , что нехер лезть в эти авто, не имея оборудования....и на носу себе зарубить.., если нет ..много денег...

 

з.ы. хоть и  старое дерьмо -  оно  себе сделало гавно )))))

а если точнее.. -с этой машиной , норм прог, справляется  за 2 минуты...

Изменено пользователем vit-kin
Ссылка на комментарий
1 час назад, vit-kin сказал:

потому , что нехер лезть в эти авто, не имея оборудования....и на носу себе зарубить.., если нет ..много денег...

 

з.ы. хоть и  старое дерьмо -  оно  себе сделало гавно )))))

а если точнее.. -с этой машиной , норм прог, справляется  за 2 минуты...

Вы не правы, я все сделал на столе, просто надо маленько голову включить и приглядеться в дампе, и ПРАВИЛЬНО его положить. 

з.ы. А если дать норм совет не можете по делу, то не надо флуд разводить, ваши высказывания ни чего не дали....конечно один только кнопки умеет нажимать, а другой ещё и думает, сами подумайте к кокой категории себя отнесете!!!

Извените за мой на половину флуд. 

added через 3 минут
2 минуты назад, Vitoz84 сказал:

Вы не правы, я все сделал на столе, просто надо маленько голову включить и приглядеться в дампе, и ПРАВИЛЬНО его положить. 

з.ы. А если дать норм совет не можете по делу, то не надо флуд разводить, ваши высказывания ни чего не дали....конечно один только кнопки умеет нажимать, а другой ещё и думает, сами подумайте к кокой категории себя отнесете!!!

Извените за мой на половину флуд. 

 

IMG_20210324_120134.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...