Перейти к содержанию

Toyota Rav4 2017 щиток приборов


липгород

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, KAZi сказал:

Купи от Ауди... У меня валяется щиток...

У меня много от чего валяется. Нашел битый, без стекла, ломаный корпус. Но как всегда номер не тот. Запустить на столе не могут. Поеду в воскресенье в Реутов сам. 

Накосячил сам, должен сделать. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, липгород сказал:

У меня много от чего валяется. Нашел битый, без стекла, ломаный корпус. Но как всегда номер не тот. Запустить на столе не могут. Поеду в воскресенье в Реутов сам. 

Накосячил сам, должен сделать. 

 

Да херня все это.. Приделаешь мой щиток на свое место.. Замотаешь изоляцией и проволокой алюминевой.. :sm121:

Владельцу скажешь не вышло.. Пусть едет в соседний сервис.. :132:

Ссылка на комментарий

Да я уже поставил убитую. Молчит вообще. Заводится. В в воскресенье, поеду в Реутов на помойку. Есть панель. По номеру конечно не то. Но просить родственника тоже не вариант. Он на коленках не запустит. Панель с авто, круто всоженного. Без стекла, и ломаными креплениями. Вариантов не вижу больше. Есть в Ростове, но хотят 20 кило. Номер тот. Но Ростов, далеко, и парни по хитровыебаности, там круче чем в москоляндии. Тот регион, казаки очень прикольные. Хотят въебать всех. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Началось, москва. Масква. Звоню, договариваюсь на воскресенье. Да я не знаю. После того как сказал, запущу на коленях при тебе. Интересно, в маскве все такие пидерасты? Я ему сразу сказал, поеду за 500 км. 

Стоит ли ехать?

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Toyota Rav4 2017 щиток приборов
10 часов назад, липгород сказал:

Может знает кто этого продавана???

 Точно хохол.. Наебет сто пудов... 

added через 1 минута
10 часов назад, липгород сказал:

Интересно, в маскве все такие пидерасты?

 

105 % педераст.. Тут все такие,кроме меня... :9gdf:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, липгород сказал:

Завтра поеду сам, проверю. Легче 500км проехать, чем доверять.

 

Лучше пидарас в руках,чем лесбиянка в небе... :fuck:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...