Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg USB и iProg PRO.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2021.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit)

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Recommended Posts

Всем привет,  Bmw e 60 2.0l 520i 2008г., блок mev 1746, считывал прошивку к тагом по 171 му протоколу, иденты отдал нормально, а вот с прошивкой не очень получилось, фулл считался минуты за 3, размер 996 кбайт, вобщем какая то абракадабра, считал ещё раз, размер такой же, а содержимое совсем другое, но ни чем не лучше, подскажите, кто знает, что не так делаю

20210221_142634.jpg

бмв.bin

А ты китайцам напиши, которые тебе Ктаг продали, мол так и так, заплатил вам бешеные 6000 руб., а ничего не работает! Че за фигня?! 
Отправишь им логи в техподдержку, они  протокол поправят и пришлют тебе с обновлением

• Like 2
  • Haha 1

Согласен, но не думаю, что у всех оригиналы, может кто тоже сталкивался с такой проблемой, если можешь помочь помоги, а нравоучений не надо

Мне вот интересно, если при чтении возникают какие-то проблемы, тебе писать-то потом не очково будет ?

В такие машины лезть спокойно- надо купить нормальное оборудование.

12 часов назад, WGTU1997 сказал:

Мне вот интересно, если при чтении возникают какие-то проблемы, тебе писать-то потом не очково будет ?

Вряд ли, пока не завалит автину и ему потом этот прибор не запихают в интересное место вместе с денежной компенсацией на покупку нового авто из салона.......

15 часов назад, Дима 2706 сказал:

Согласен, но не думаю, что у всех оригиналы

У уважающего себя мастера, который ценит свои нервы именно оригинал, а не подвальный китайский клон, если уж пользующийся таким оборудованием то начни с каких нить более простых и безобидных машин, а знаниями с тобой ни кто не будет делится, хотя бы по одной причине это опыт заработанный бессонными ночами и кучей седых волос...........

• Like 1

Бессонные ночи ты проводил на таких же форумах,  пытаясь найти решение своей проблемы. С китайским  к тагом я всё понял, чем ещё можно делать такие блоки, более безопасно?

56 минут назад, Jack Skellington сказал:

алекс не сделает.

чиплодер

Ну если говорить о модуле бенч, то он работает только со своим адаптером у Дениса то бишь чипсофт мид, поэтому одного модуля будет недостаточно.

• DASHMASTER changed the title to BMW MEV 1746