Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg USB и iProg PRO.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2021.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit)

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Honda Civic 5D 2006 года, 2.2ctdi

Recommended Posts

20 минут назад, Sergunja сказал:

у хонд иногда странное поведение при наполнении сажевого. в аварию может и не падать. а может и шили уже до этого... родной файл проверял на девственность?

ratnik сказал, что дамп неадекватный... по кс даже трабла! Включил паяльник и тут хозя вспомнил вдруг, что за месяца 3-5 до этого сажу вырезали.... Я думаю, что в проше трабла и будет. Не могу припомнить где и по какой машинке я читал, что какие то траблы вылезают по истечению какого то временного промежутка... Ну не помню я... ((((

Edited by danis11

все правильно. у хонд они вылезают не сразу. заливай сток и проверяй венты.

19.02.2021 в 12:53, danis11 сказал:

Машинка не шитая... и не кастрированная. Дефект проявился сам собой и клиент на пропеллерах катается больше пол года...

вот и верь после этого клиентам...))

4 минуты назад, Sergunja сказал:

вот и верь после этого клиентам...))

Очередное доказательство - с хозями разговаривать только с включенным паяльником!!!)))

Пока работа по Хонде на паузе. Хозя после разговора созвонился с "чиповщиком", который вырезал дпф, и как бы он согласился со своим косяком. Значит он был в курсе за последствия своей "работы"!

Ну что тут еще сказать... пипец! 

Edited by danis11