Перейти к содержанию

Toyota Duet 2001


mity76

Рекомендуемые сообщения

Парни привет, после просадки аккумулятора в моторнике висит ошибка P1601. машина не заводится.

 Парни посмотрите пожалуйста синхронизация на месте ?

иммо 93с66.bin моторник 93с56.bin

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Toyota Duet 2001
3 часа назад, KAZi сказал:

 

За продажи через личку в бан поедешь..

Алексей продажи не было были только картинки для образца 

Ссылка на комментарий

А зачем выкладывать на всеобщее обозрение !? Это все заработано собственным опытом ,ну и для своих знакомых я всегда готов поделиться и помочь

Ссылка на комментарий

andrey_ab поддержу. Пока закрытых разделов нет ну его нафиг в открытую публиковать вопросы по иммо. Цены на краши и пробеги уже ниже некуда, хоть иммо пока что даёт заработать.

З.Ы. вчерась звонил тип предлагал переделать ему патриот с 409 с дмрв на дад. Грит, "я тебе покажу чего и куда подключать, ты только подключение проверь и машину прошей, прошивку я тебе тоже дам." Был послан тёмным лесом ленинским курсом ибо десятка - я зажрался, больше полутора это не стоит, и то можно подешевле найти. Вот так как-то и живём...

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Bogov сказал:

 

З.Ы. вчерась звонил тип предлагал переделать ему патриот с 409 с дмрв на дад. Грит, "я тебе покажу чего и куда подключать, ты только подключение проверь и машину прошей, прошивку я тебе тоже дам." Был послан тёмным лесом ленинским курсом ибо десятка - я зажрался, больше полутора это не стоит, и то можно подешевле найти. Вот так как-то и живём...

Ну дык ютуба рулит........я сам все сделаю но ты самое главное проверь, если какой косяк есть на кого свалить......... ни мозхов  ни совести нету.......

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...