Перейти к содержанию

Ssang Yong NEW ACTYON (KORANDO C)2012г.


Рекомендуемые сообщения

  • DASHMASTER изменил название на Ssang Yong NEW ACTYON (KORANDO C)2012г.

Под разумным я понимаю что не дороже чем у официалов (1800р.) Если не тот раздел , подскажите в какой написать. Так то оно не горит ,но желательно сделать чем раньше тем лучше.Машина друга пока катается с чипом в обходчике из второго ключа,а надо два полноценных ключа и автозапуск .Чип не прописанный на руках .

Ссылка на комментарий

Да не дорого,просто к офицалам попасть проблематично.Машина нужна постоянно.Работает на скорой и с его графиком ни как не получается,он свободен офицалы заняты и наоборот.А ждать отпуска когда время есть как то не комильфо. А так если бы найти человечка кто мог прописать,проще договорится.Я бы и сам прописал да оборудования под Ssang Yong нет.Не часто обращаются с ними.А в дамп положить руками пока не умею,учусь.

Ссылка на комментарий

А мимо рынков, где сидят ключники, твой друг проезжает. Я думаю что времени это займет минут 10. Уж чип то они должны склонировать! Насколько я знаю с их семечкой стоимость будет 1000руб.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, savkuzma сказал:

Да не дорого,просто к офицалам попасть проблематично.

В Москве? Да ладно Вам.... Ценник то Вы знаете у оффов....

 

4 часа назад, savkuzma сказал:

А в дамп положить руками пока не умею,учусь.

Вот поэтому и 1800.... и то сказки для Москвы.... Если грм заменить на 16 кл. приоре берут 6000....

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alex93 сказал:

А мимо рынков, где сидят ключники, твой друг проезжает. Я думаю что времени это займет минут 10. Уж чип то они должны склонировать! Насколько я знаю с их семечкой стоимость будет 1000руб.

на таком копию не сделать

Ссылка на комментарий
5 часов назад, savkuzma сказал:

Я бы и сам прописал да оборудования под Ssang Yong нет.Не часто обращаются с ними.А в дамп положить руками пока не умею,учусь.

Как просто то всё....

Ссылка на комментарий
11 часов назад, savkuzma сказал:

Под разумным я понимаю что не дороже чем у официалов (1800р.) 

Так вроде официально нет официалов? Ваш чип на вряд-ли пропишут, только оригинальный ключ, а цена у него соответственно.... Это у любого официального сервиса, насколько мне известно, только оригинальные ключи. 

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на комментарий
7 часов назад, dzagvostkin сказал:

иммо офф хлопни у нас 1000

Иммо офф за рубль кармансканом? Я в глаза не долбанулся?

Ссылка на комментарий
03.02.2021 в 17:55, Jonny_D сказал:

Так вроде официально нет официалов? Ваш чип на вряд-ли пропишут, только оригинальный ключ, а цена у него соответственно.... Это у любого официального сервиса, насколько мне известно, только оригинальные ключи. 

Чип оригинал. Покупался именно под SSANG YONG.

Ссылка на комментарий
03.02.2021 в 09:17, alex93 сказал:

А мимо рынков, где сидят ключники, твой друг проезжает. Я думаю что времени это займет минут 10. Уж чип то они должны склонировать! Насколько я знаю с их семечкой стоимость будет 1000руб.

Семечка то копейки стоит,а вот клонировать её не получится 80bit шифрование.Так что либо оф.прибор либо в дамп лезть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...