Перейти к содержанию

Hyundai в OpenDiagPro Full


Рекомендуемые сообщения

Всех с наступившими праздниками.

Подскажите пожалуйста есть ли решение, как заставить работать "OpenDiagPro Full" с модулем "Hyndai" на ОС "Виндоус - 7"? С ВАЗами работает отлично, а с   "Hyndai" соединятся не хочет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, WGTU1997 сказал:

А какой адаптер используете ? И с какой моделью авто хотите законнектиться ?

Адаптер самодельный на двух микрухах  FTDI.  Авто Getz 1.4, бензин, 2010. Прошивка TFEAI40. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Shapovalov сказал:

Я это понял. Но ведь мы в 21 веке. Значит нужно решать эту проблему.

added через 1 минута
1 час назад, autoelectrik61 сказал:

 Селерон.... Ещё бы под пентиум 1 или вычислительную машину бебиджа)))

"Феликс"...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, nikolja 1201 сказал:

Я это понял. Но ведь мы в 21 веке. Значит нужно решать эту проблему.

added через 1 минута

"Феликс"...

Встречный вопрос .. вас ис дас  CAN шина ?    

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий
8 часов назад, nikolja 1201 сказал:

Я это понял. Но ведь мы в 21 веке. Значит нужно решать эту проблему.

added через 1 минута

"Феликс"...

Ну решай. Если разработчики не могут её решить...  Значит два путя, либо другая программа , либо другое железо.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Olegas 19 сказал:

Встречный вопрос .. вас ис дас  CAN шина

Das ist antrakt.

added через 3 минут
1 час назад, aleks_sm сказал:

Ну решай. Если разработчики не могут её решить...  Значит два путя, либо другая программа , либо другое железо.

Разработчики ее, как раз решили, а Кази нет. Если я у него купил, как готовую прогу - значит решать не мне, а ему.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, nikolja 1201 сказал:

Das ist antrakt.

added через 3 минут

Разработчики ее, как раз решили, а Кази нет. Если я у него купил, как готовую прогу - значит решать не мне, а ему.

Ну так какая проблема у разрабов купить то, и гемора не будет........или они хотят неподъемную для вас сумму цы-зы?

Ссылка на комментарий
1 час назад, sh_alexsey сказал:

Ну так какая проблема у разрабов купить то, и гемора не будет........или они хотят неподъемную для вас сумму цы-зы?

Да Вы правы. А за некачественный отлом еще и платить... Версия Кази практически ни чем не отличается от оф. фришной версии. А работа доп. модулей с "XP" - явный перебор.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, nikolja 1201 сказал:

Да Вы правы. А за некачественный отлом еще и платить... Версия Кази практически ни чем не отличается от оф. фришной версии. А работа доп. модулей с "XP" - явный перебор.

Кази, мази.... Вас кто то заставляет покупать? Вам отлом по цене оригинала надо? Халява довела до того, что чип в жопе сейчас. Сегодня калибровщик сделал тюн и привязал его к ключу флешера. Я немного оторопел, а подумав, понял, что если так не делать, то шиночиперы с отломами завтра заполонят всё. Голодранцы с говноприборами отъедут первыми что и вижу в моем городе. Уже началось)))

Хотите работать и зарабатывать, покупайте нормальный инструмент.

А отломы для старта, иногда для низкого)))

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Hyundai в OpenDiagPro Full

Все верно. Я в основном занимаюсь ВАЗами. По ним есть все оф. , а тут жене машину купили. Хотел для диагностики, не дорого. ( Доп модули к имеющимся оф. версиям из-за одной машины - не дешевое удовольствие).

Ссылка на комментарий
4 часа назад, nikolja 1201 сказал:

 Ну начнем с СТР-7 и CombiLoader, а с какой целью интересуетесь?

added через 1 минута

Сострил...

Что такое СТР-7 ????

И я спрашивал про диагностику, а не загрузчики и прошивалки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...