Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЛЕТО 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit)

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Recommended Posts

Кто может помочь нужна прошивка на приору 2 I427DC03 сток с не активированным иммо + eeprom  чистый, утеряны все ключи,  машину  открыли завели не могу востановить радиоканал.

Edited by mark7

У него синхра сразу в блок легла, а вот радиокан цуко неложится синхра, нужна безимовая прошка, несмотря на то что иммо и радиоканал живут в абсолютно разных блоках........:19:, еще один хитрожопый любитель халявы.......

• Like 1
13 минут назад, sh_alexsey сказал:

У него синхра сразу в блок легла, а вот радиокан цуко неложится синхра, нужна безимовая прошка, несмотря на то что иммо и радиоканал живут в абсолютно разных блоках........:19:, еще один хитрожопый любитель халявы.......

Как то так....

Теперь ответ туповатому sh_alexsey ты назвал меня хирожопым а читать научись, где я просил без иммовую и они у меня есть. Стоковую просил.

added через 1 минута

тему можно закрыть

1 час назад, Pensioner сказал:

Стесняюсь спросить, а это что?

Не стесняйтесь )) 

582c1b8777924d279c8aec5c22a4f27a.jpg

Edited by Olegas 19
  • Like 1
  • Haha 1
11 часов назад, mark7 сказал:

Теперь ответ туповатому sh_alexsey ты назвал меня хирожопым а читать научись, где я просил без иммовую и они у меня есть. Стоковую просил.

added через 1 минута

тему можно закрыть

слышь умник каким боком ты завел машину другим ключом заменив блок водительской двери, иммо у них находится в ЭБУ, если ты завел машину то на какой тебе блок с не активированным иммо? если тебе нужен сток то все стоки на чиптюнере в свободном доступен лежат, бери и пользуйся...... и интересно на какой вообще было менять блок водительской двери?

Edited by sh_alexsey
  • Like 1

Ь

28 минут назад, sh_alexsey сказал:

слышь умник каким боком ты завел машину другим ключом заменив блок водительской двери, иммо у них находится в ЭБУ, если ты завел машину то на какой тебе блок с не активированным иммо? если тебе нужен сток то все стоки на чиптюнере в свободном доступен лежат, бери и пользуйся...... и интересно на какой вообще было менять блок водительской двери?

До очередного  долбоящера,  с помощью какой то матери удалось донести  примитивные познания...

А он опять обиделся....  И скорее всего до конца не одуплил...

Самое пИчальное, такие вот типа диагносты, разведут клиента на бабки и сольются.

А потом клиент, мозг выносит. Типа  наученный житейским опытом, А ВЫ МЛЯ ТОЧНО СДЕЛАЕТЕ?А ГАРАНТИИ?А ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЕТЕ Я ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ....

Вот как бы таких, и послать надо(не , не клиентов(да и их в принципе тож)а тырнет диагностов...).

Нахрен лезти на проф фрум ВАЩЕ без малейшего понимания?

Не , ну ладно... Я тож многое не знаю... Очень многое... Но пальцы , то чо гнуть? 

Спроси, адекватно....

Нет , млять... Ацетоновое поколение, попутало проффорум с гулом... 

• Like 1
12 часов назад, mark7 сказал:

added через 1 минута

тему можно закрыть

Слышь, умник... Ты Алису(голосой поиск в Яндексе) можешь телюпонить... и за говно держать...

Здесь будь добр, веди себя вежтливо и адекватно...

Ни кто (кроме твоих родителей, и то там есть разные факторы , от генетики до пробелов в воспитании и образовании )не виноват, что ты , не в состоянии понять то , что тебе советуют и лезешь в залупу...