Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто может помочь нужна прошивка на приору 2 I427DC03 сток с не активированным иммо + eeprom  чистый, утеряны все ключи,  машину  открыли завели не могу востановить радиоканал.

Изменено пользователем mark7
Ссылка на комментарий

У него синхра сразу в блок легла, а вот радиокан цуко неложится синхра, нужна безимовая прошка, несмотря на то что иммо и радиоканал живут в абсолютно разных блоках........:19:, еще один хитрожопый любитель халявы.......

Ссылка на комментарий
13 минут назад, sh_alexsey сказал:

У него синхра сразу в блок легла, а вот радиокан цуко неложится синхра, нужна безимовая прошка, несмотря на то что иммо и радиоканал живут в абсолютно разных блоках........:19:, еще один хитрожопый любитель халявы.......

Как то так....

Ссылка на комментарий

Теперь ответ туповатому sh_alexsey ты назвал меня хирожопым а читать научись, где я просил без иммовую и они у меня есть. Стоковую просил.

added через 1 минута

тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pensioner сказал:

Стесняюсь спросить, а это что?

Не стесняйтесь )) 

582c1b8777924d279c8aec5c22a4f27a.jpg

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий
11 часов назад, mark7 сказал:

Теперь ответ туповатому sh_alexsey ты назвал меня хирожопым а читать научись, где я просил без иммовую и они у меня есть. Стоковую просил.

added через 1 минута

тему можно закрыть

слышь умник каким боком ты завел машину другим ключом заменив блок водительской двери, иммо у них находится в ЭБУ, если ты завел машину то на какой тебе блок с не активированным иммо? если тебе нужен сток то все стоки на чиптюнере в свободном доступен лежат, бери и пользуйся...... и интересно на какой вообще было менять блок водительской двери?

Изменено пользователем sh_alexsey
Ссылка на комментарий

Ь

28 минут назад, sh_alexsey сказал:

слышь умник каким боком ты завел машину другим ключом заменив блок водительской двери, иммо у них находится в ЭБУ, если ты завел машину то на какой тебе блок с не активированным иммо? если тебе нужен сток то все стоки на чиптюнере в свободном доступен лежат, бери и пользуйся...... и интересно на какой вообще было менять блок водительской двери?

 

До очередного  долбоящера,  с помощью какой то матери удалось донести  примитивные познания...

А он опять обиделся....  И скорее всего до конца не одуплил...

Самое пИчальное, такие вот типа диагносты, разведут клиента на бабки и сольются.

А потом клиент, мозг выносит. Типа  наученный житейским опытом, А ВЫ МЛЯ ТОЧНО СДЕЛАЕТЕ?А ГАРАНТИИ?А ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЕТЕ Я ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ....

Вот как бы таких, и послать надо(не , не клиентов(да и их в принципе тож)а тырнет диагностов...).

Нахрен лезти на проф фрум ВАЩЕ без малейшего понимания?

Не , ну ладно... Я тож многое не знаю... Очень многое... Но пальцы , то чо гнуть? 

Спроси, адекватно....

Нет , млять... Ацетоновое поколение, попутало проффорум с гулом... 

 

 

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, mark7 сказал:

Теперь ответ туповатому sh_alexsey ты назвал меня хирожопым а читать научись, где я просил без иммовую и они у меня есть. Стоковую просил.

added через 1 минута

тему можно закрыть

 

Слышь, умник... Ты Алису(голосой поиск в Яндексе) можешь телюпонить... и за говно держать...

Здесь будь добр, веди себя вежтливо и адекватно...

Ни кто (кроме твоих родителей, и то там есть разные факторы , от генетики до пробелов в воспитании и образовании )не виноват, что ты , не в состоянии понять то , что тебе советуют и лезешь в залупу...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хотел не писать но, где я писал  что я поменял блок водительский и завел машину? я написал в общем что было сделано. Кто назвал  меня   хитрожопым ? а потом обиделся суслик в норку написали? я спросил вы начали   хамить , обзывать,  там где вы учились я преподавал а спросить если я  не знаю  не стесняюсь.   Водительский блок ставили с другой машины чтобы снять с охраны.

Авто приехало с отключённым иммо хотел прописать ключ (с радиоканалом) когда программирование дошло до красного ключа всё зависло. Машинка мигает ключ (не работает ) авто заводиться. Вот я и подумал может  в  регистраторе  отключено.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, mark7 сказал:

Авто приехало с отключённым иммо хотел прописать ключ (с радиоканалом) когда программирование дошло до красного ключа всё зависло. Машинка мигает ключ (не работает ) авто заводиться. Вот я и подумал может  в  регистраторе  отключено.

А при чем здесь регистратор находящийся в ЭБУ и модуль радиоканала? вообще не улавливаю связь.........второе поменяли вы блок водительской двери а каким образом то машину с охраны сняли? на сколько я понимаю на этих телегах охрана снимается через салонный блок но ни как не через блок водительской двери опять не стыковочка........ вот по радиоканалу точно не скажу но он как раз вроде и живет в модуле водительской двери и каким вы образом умудрились снять машину с охраны заменив модуль водительской двери не прописав радиоканал, сейчас еще скажите что поправили еепром.........

Ссылка на комментарий

Снимал не я, как мне сказали взяли блок и ключ с другой приоры и  сняли с охраны.  Также прописал новый ключ к  своему  блоку на той же  приоре (чужой), поставил свой водительский на чужую приору  взял новый ключ  прописал . поставил на свою  всё заработало (открыть закрыть) но на охрану не становиться , когда поставил его блок на место его ключ слетел пришлось заново прописать. Вопрос почему не ставиться на охрану? Вот ещё есть М74.5 не выходит на связь после очередной прошивки, комбик 0 опебокс 0 моторлоадер 0 перераял проц  нет связи с эбу . 

Ссылка на комментарий
05.02.2021 в 05:16, sh_alexsey сказал:

А при чем здесь регистратор находящийся в ЭБУ и модуль радиоканала? вообще не улавливаю связь.........второе поменяли вы блок водительской двери а каким образом то машину с охраны сняли? на сколько я понимаю на этих телегах охрана снимается через салонный блок но ни как не через блок водительской двери опять не стыковочка........ вот по радиоканалу точно не скажу но он как раз вроде и живет в модуле водительской двери и каким вы образом умудрились снять машину с охраны заменив модуль водительской двери не прописав радиоканал, сейчас еще скажите что поправили еепром.........

В этой машине радиоканал лежит в модуле двери водителя, и если поставить МДВ с другой машины, то ключом "другой" машины можно снять с охраны.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, mark7 сказал:

Снимал не я, как мне сказали взяли блок и ключ с другой приоры и  сняли с охраны.  Также прописал новый ключ к  своему  блоку на той же  приоре (чужой), поставил свой водительский на чужую приору  взял новый ключ  прописал . поставил на свою  всё заработало (открыть закрыть) но на охрану не становиться , когда поставил его блок на место его ключ слетел пришлось заново прописать. Вопрос почему не ставиться на охрану? Вот ещё есть М74.5 не выходит на связь после очередной прошивки, комбик 0 опебокс 0 моторлоадер 0 перераял проц  нет связи с эбу . 

Ток потребления блока какой? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Гост сказал:

А другие блоки авто на связь выходят?

А при чем тут другие блоки, судя по тому что человек грит потребляемый ампераж блока, то он скорее всего его делает на столе а не на авто......

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...