Перейти к содержанию

Ford Focus 2006 1.8L


KolMed

Рекомендуемые сообщения

  • DASHMASTER изменил название на Ford Focus 2006 1.8L

Одной заменой деталек не отделаешься, возможно их там и не было......... а вся причина в коррозии........ скорее всего межплатные переходы сгнили, ищи б/у, 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, KolMed сказал:

1000р+пересылка. А опыт ? Возможно пару деталек заменить копеешных и делов то.

опыт это когда овчинка выделки не стоит и ты это понимаешь , понимаешь что не стоит трахать мозг коллегам из за 1000р , вот это опыт !

 

 

Ссылка на комментарий

Принуждений нет, как и обязанности отвечать,когда нет ответа. Мозг трахаю себе, не хочешь трахаться - проходи мимо молча. Пустые советы давать - ума много не надо. Есть вопрос - дай ответ на него. Нет ответа - ну промолчи, не неси пургу. И да,не Вам решать ,опытным спецам(без сарказма), нужен опыт человеку или нет. Я же не спросил, что мне делать , а поставил конкретный вопрос.

Ссылка на комментарий

KolMed слушай суда умник , если ты в моих советах видишь пустые слова , то дёргай отседова на драйв к себе подобным ищющим халявы абсолютно во всём ! тут таким не помогают ))

и с тебя кстати 1000р за мои советы !

 

Ссылка на комментарий
01.01.2021 в 14:04, KolMed сказал:

А опыт ?

))) В чем заключается опыт по твоему - в подсказке решения или в самостоятельном решении трабла? Привыкли сопли по форумам мазать... помогите, дайте а то обижусь. 

Опыт это своими ручками и головой найти решение данной задачи. Вот и velcom поделился своим опытом для таких как ты, так как тема твоя растянется на десяток страниц. А эта тема не интересна, так как информативность в ней даже на десяти страницах будет нулевой.

А по теме - глянь глазами на отпечаток отсутствующего элемента и пройдись по цепи - вот и весь опыт. )))

Ссылка на комментарий

Читайте ,граждане , точнее написанное, совет у вас я не просил, советы на базаре раздают. Рекомендацию с удовольствием приму по конкретному вопросу. Мыло разводите в теме сами.От вас полезной инфы -0. Промолчите, не сорите в теме.

Ссылка на комментарий

Согласно остаткам припоя на месте детали,что-то круглого сечения было. А что у нас из SMD элементов круглое? подходит диод, но рядом диод впаян имеет контактную площадку тоньше , да размер больше. Идеи есть , коллеги?

Ссылка на комментарий

Предположительно стоит стабилитрон ,рядом токоограничивающий резистор. Эта схема питает микруху 4949ED (стабилизатор напряжения) и , возможно ещё что-то.Стабилизатор (микруха) имеет по входу напряжение 5-28v. Вот что там стояло?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, velcom сказал:

KolMed слушай суда умник , если ты в моих советах видишь пустые слова , то дёргай отседова на драйв к себе подобным ищющим халявы абсолютно во всём ! тут таким не помогают ))

и с тебя кстати 1000р за мои советы !

 

 Извените, а совет где, за  что мне платить? 

Ссылка на комментарий

Есть ещё предположение,что диод защитный ,а деталь - дроссель.Диоду трында,раскололся -не проверить. Гадание,только гадание,пока фото не будет.

Изменено пользователем KolMed
Ссылка на комментарий

Izvinite za transcript. Vrode eto radiomodul centralnogo zamka. Gniet potomy chto k krishe prikleen tam poteet mnogo. Esli vostanovite ili zamenite to kleite ego k potolky riadom s plofonom, tam on ne poteet. Obichno gniet odna dorojka plusovaya v raione perehoda na druguy storony plati. Vseh s novim godom:21:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, колт86 сказал:

Izvinite za transcript. Vrode eto radiomodul centralnogo zamka. Gniet potomy chto k krishe prikleen tam poteet mnogo. Esli vostanovite ili zamenite to kleite ego k potolky riadom s plofonom, tam on ne poteet. Obichno gniet odna dorojka plusovaya v raione perehoda na druguy storony plati. Vseh s novim godom:21:

Да,проблема была с дорожкой,точнее с переходом меж слоёв. Клиент купит новый, цену ему сказал,найдёт,полно в инете торгуют.  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...