Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне нужна прошивка на январь 7,2 под мотор 1,5 16кл

Кучу сайтов пересмотрел ничего не нашел.

Пытался с января 5.1 калибровки перебросить не вышло .

Ссылка на комментарий

Это атака клоунов на форум?

Один с баржой чото хочет сделать сам не зная шо , другой с геной крайслера и РРН от классики...

Тут ваще... Легорасты наступают?

Не я канечно понимаю, что эта зима немножко холденее чем прошлая... 

 

added через 2 минут
28 минут назад, Demon сказал:

Комплектация ?

Да для начала, какой эбу ... И неудивлюсь если в место катушки, будет модуль... Да да... Сталкивался нИоднократно...  Отмороженные всё могут...

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, aleks_sm сказал:

Это атака клоунов на форум?

Один с баржой чото хочет сделать сам не зная шо , другой с геной крайслера и РРН от классики...

Тут ваще... Легорасты наступают?

Не я канечно понимаю, что эта зима немножко холденее чем прошлая... 

 

added через 2 минут

Да для начала, какой эбу ... И неудивлюсь если в место катушки, будет модуль... Да да... Сталкивался нИоднократно...  Отмороженные всё могут...

У тебя же есть в загашнике, отсыпь ему с полкило прошивок на я7.1 с турбиной, хай балуется....... а вдруг томагавк получится............ на куш от нобелевской премии нажремся всей Oktja-ей

Ссылка на комментарий
36 минут назад, aleks_sm сказал:

Это атака клоунов на форум?

Один с баржой чото хочет сделать сам не зная шо , другой с геной крайслера и РРН от классики...

Тут ваще... Легорасты наступают?

Не я канечно понимаю, что эта зима немножко холденее чем прошлая... 

 

added через 2 минут

Да для начала, какой эбу ... И неудивлюсь если в место катушки, будет модуль... Да да... Сталкивался нИоднократно...  Отмороженные всё могут...

 Я просто спрашиваю у экспертов кто не первый год этим занимается прошивку чтобы самому научиться прошивать.  И я сюда не для на смешек сюда написал. Вы сами такими были когда учились или нет?

added через 1 минута
1 минуту назад, *Pavel* сказал:

:D

Да пытался через сравнение в СТР 321 но параметров не хватает много

Ссылка на комментарий

Вас сэр в гугле забанили? или хотите чтоб вам все в рот положили и помогли проглотить? Для начала бы хотябы потрудились узнать какие исходные данные нужны прежде чем прошивку просить.............. В гугле инфы море по этим блокам, все уже давным давно пережевано и высрано........уже даже полученный чернозем истощился от посадки картошки..........

Ссылка на комментарий
6 минут назад, АНДРЕЙ1111111 сказал:

Эбу АВТЕЛ 21124-1411020-31

 

мотор 1,5 л ваз 2111

воД это и смущает... 2111 это ВОСЬМИ КЛАПАННАЯ пАлтарашка...

Далее... Рампа какая? Сливная или без?Далее топливный модуль какой? 

Вот реально не удивлюсь если будет безсливная рампа и и топливный модуль от сливной... Вот уж с этим очень много раз сталкивался...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, АНДРЕЙ1111111 сказал:

просто на январь 5,1 есть прошивка под мотор 1,5

J5V05N35_dorabotka_v4.bin 64 \u041a\u0431 · 0 скачиваний

Вы на какой авто  ( год выпуска ) установили двигатель и какой 2111 или 2112 и топливная система какая ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sh_alexsey сказал:

Вас сэр в гугле забанили? или хотите чтоб вам все в рот положили и помогли проглотить? Для начала бы хотябы потрудились узнать какие исходные данные нужны прежде чем прошивку просить.............. В гугле инфы море по этим блокам, все уже давным давно пережевано и высрано........уже даже полученный чернозем истощился от посадки картошки..........

 

3 минуты назад, aleks_sm сказал:

воД это и смущает... 2111 это ВОСЬМИ КЛАПАННАЯ пАлтарашка...

Далее... Рампа какая? Сливная или без?Далее топливный модуль какой? 

Вот реально не удивлюсь если будет безсливная рампа и и топливный модуль от сливной... Вот уж с этим очень много раз сталкивался...

блок от 8 кл голова 16 кл топливная рампа сливная как и топливный модуль

added через 1 минута
1 минуту назад, seregaserega сказал:

Вы на какой авто  ( год выпуска ) установили двигатель и какой 2111 или 2112 и топливная система какая ?

ваз 2110 2000 г.в 

Ссылка на комментарий
Только что, АНДРЕЙ1111111 сказал:

да 2111 блок остался родной

1,5 л

added через 0 минут
Только что, АНДРЕЙ1111111 сказал:

1,5 л

январь 5,1

Ссылка на комментарий
16 минут назад, АНДРЕЙ1111111 сказал:

 Я просто спрашиваю у экспертов кто не первый год этим занимается прошивку чтобы самому научиться прошивать.  И я сюда не для на смешек сюда написал. Вы сами такими были когда учились или нет?

added через 1 минута

Да пытался через сравнение в СТР 321 но параметров не хватает много

Ну над тобой никто не смется... Это тИбе так кажется...

Охреневаем, ну да... Смеятся ... нет ... тут плакать хочется... но мы вроде как мужики, потому чутка угараем.

 

У тя конфиг спросили... Пиши чо да как... Естественно под твоё гавно прошивки скорее всего не будет..

Но мож подскажем, как железо  сделать шоб хоть как то твоё пихло более менее заработало...

Ну и историю содания этого франкейштейна озвучь, мотивы, позывы, помыслы... Не просто реально интересно, без стёба. Что вами движет?

Мож , я рано понял , что тупо тупой и потому делаю авто согласно заводским инструкциям?

added через 2 минут
3 минуты назад, АНДРЕЙ1111111 сказал:

да 2111 блок остался родной

А поршня? Тож 2111?

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий

Если все делать нормально , то обойдется в хорошую сумму и действительно авто будет работать , только стоит это или нет нужно определится. Либо проводка с эбу 2112 или мотор 21124 и топливную менять . 

Ссылка на комментарий

Началось все так у меня двигатель начал масло жрать решил я значит капиталить  и головку от 16кл. поставить.

все техничку сделали оттащили до электрика поменял он мне проводку под январь 7,2 настроил прошивку а она троит . обороты плавают так он это и не исправил

отогнал до еще до одного таже самая песня и вот решил сам попробывать сделать 

сначала прошил прошивкой от 1,6  работает холостой нормальный стал но нормально ускоряться не хочет

added через 0 минут
8 минут назад, seregaserega сказал:

Бош ?

нет январь 5,1

Ссылка на комментарий
12 минут назад, aleks_sm сказал:

Ну над тобой никто не смется... Это тИбе так кажется...

Охреневаем, ну да... Смеятся ... нет ... тут плакать хочется... но мы вроде как мужики, потому чутка угараем.

 

У тя конфиг спросили... Пиши чо да как... Естественно под твоё гавно прошивки скорее всего не будет..

Но мож подскажем, как железо  сделать шоб хоть как то твоё пихло более менее заработало...

Ну и историю содания этого франкейштейна озвучь, мотивы, позывы, помыслы... Не просто реально интересно, без стёба. Что вами движет?

Мож , я рано понял , что тупо тупой и потому делаю авто согласно заводским инструкциям?

added через 2 минут

А поршня? Тож 2111?

поршня тоже 2111

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, АНДРЕЙ1111111 сказал:

поршня тоже 2111

Ну чо, сказать... Лей 80-й безин... И откатывай... Хотя можно и не откатывать.. Тупо езди на восьмидесятом...

Ну а если хочешь реальный совет. Померь шприцом объём лужи на одиннадцатых поршнях, камеру сгорания на шестнадцатиклоповой головке, прилюсуй объем по недоходу поршня и толщине прокладки гбц.

Ну и посчитай степень сжатия.

Потом озвучь.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на январь 7,2

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...