Перейти к содержанию

Chrysler PT Cruiser


Рекомендуемые сообщения

Всем категорический привет! Ситуация следующая: как я узнал регулятор напряжения находится в ЭБУ, было принято решение, ставить регулятор выносной от 2101, так как на выходном разъёме генератора всего один пин( второй толи сгнил, толи отгорел) в ремонтной мастерской не стали восстанавливать(менять этот щеткодержатель) ради экономии. При ремонте лишь замассировали этот контакт для выносного регулятора. Так вот ставил я регуляторы: Астро 591.3702-01, 591.3702, 304,3702. Работают только первую минуту и горят идут на 17-18 вольтаж

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, develion сказал:

Всем категорический привет! Ситуация следующая: как я узнал регулятор напряжения находится в ЭБУ, было принято решение, ставить регулятор выносной от 2101, так как на выходном разъёме генератора всего один пин( второй толи сгнил, толи отгорел) в ремонтной мастерской не стали восстанавливать(менять этот щеткодержатель) ради экономии. При ремонте лишь замассировали этот контакт для выносного регулятора. Так вот ставил я регуляторы: Астро 591.3702-01, 591.3702, 304,3702. Работают только первую минуту и горят идут на 17-18 вольтаж

На Гадзилах и Волгах с крайслером под управлением МИКАС11CR  стоят выносные классические реле  регуляторы. 

Пробуй с разбора заведомо рабочий. Новоделы гавно полное... 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, aleks_sm сказал:

На Гадзилах и Волгах с крайслером под управлением МИКАС11CR  стоят выносные классические реле  регуляторы. 

Пробуй с разбора заведомо рабочий. Новоделы гавно полное... 

 

С разбора заведомо рабочий, а есть варианты его проверки, что не покупать а потом возвращать)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, develion сказал:

С разбора заведомо рабочий, а есть варианты его проверки, что не покупать а потом возвращать)))

Началось... Опять клиентос экономный нарисовался?

Ну есть вариант. Берш якорь как нагрузку амперметр, вольтметр ,блок питания(или зарядное устройство  где всё это есть) собираешь схему возбуждения и тести сколько твоей душе угодно...

Ссылка на комментарий
  • sab изменил название на Chrysler pt cruiser зарядка
16 часов назад, develion сказал:

ради экономии.

Пи...ц! И в чем заключается экономия в данной ситуации?! Сожжешь пару десятков "выносных" по незнанию, развести, закрепить...?! В чем экономия? Машина месяц будет на приколе пока генератор в "ремонте"... ! 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, danis11 сказал:

Пи...ц! И в чем заключается экономия в данной ситуации?! Сожжешь пару десятков "выносных" по незнанию, развести, закрепить...?! В чем экономия? Машина месяц будет на приколе пока генератор в "ремонте"... ! 

 

Данис, там обычно пичально. Если реально сдохло эбу... Напряжение регулируется эбу.

Либо искать конкреный аналог, либо наколько я знаю пустая  новая болванка и програмирование через дилерское оборудование по вину...

 

 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Chrysler PT Cruiser
1 час назад, aleks_sm сказал:

 

Данис, там обычно пичально. Если реально сдохло эбу... Напряжение регулируется эбу.

Либо искать конкреный аналог, либо наколько я знаю пустая  новая болванка и програмирование через дилерское оборудование по вину...

 

 

да не совсем там все печально, часов 5 убил чтоб в гадзиле разобраться с такой системой, тоже не было зарядки, оказалось все гораздо прозайчней и проще......

ТС наводка, сканером подключись и посмотри по фактическим параметрам какое напряжение видит эбу? вторая наводка, борьба с недозарядом аккума на патрах, доработка РН с помощью диода (куда его ставят и за счет чего поднимается напряжение на выходе) здесь принцип тот же только наоборот. 

Что сделал в гадзиле озвучивать не буду, ни каких доп элементов не ставил, осталось все штатное.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, aleks_sm сказал:

Данис, там обычно пичально. Если реально сдохло эбу... Напряжение регулируется эбу.

Либо искать конкреный аналог, либо наколько я знаю пустая  новая болванка и програмирование через дилерское оборудование по вину...

Я прекрасно это знаю и понимаю. Речь то про заведомо убитый регулятор а не про глючный эбу! Я о данном случае говорю... 

13 часов назад, sh_alexsey сказал:

ТС наводка, сканером подключись и посмотри по фактическим параметрам какое напряжение видит эбу?

Одна из основных бед..

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Demon сказал:

А на PT Cruiser разве не аналогичная система с Волгой или Газелью  с мотороллой на борту? 

То же самое..........это если моторола на борту если микас там РН не в блоке.......

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...