Перейти к содержанию

Kia Sportage 2


242stavr

Рекомендуемые сообщения

всем привет!нужна помощь,не могу победить ошибку 0133,датчики кислорода стоят новые от (старт вольт) расходники поменяны,коллектор обварен, каты стоят,выскакивает зараза через день,в поведении машины ни чего не меняется только значок горит есть график работы зонда где по моему он немного виснет снимался на холостых правда. а,из за не правильных показаний дмрв не может ошибка выскакивать,он у меня показывает 2.5 грамма в секунду это 9 кг/ч,по мурзилке  где-то 11,66 - 19,85 кг/ч это приблизительно  грамма 4-5 в секунду на хх. авто киа спортейдж 2 двс G4GC обьем 2литра бензин

Ссылка на комментарий
  • Shapovalov изменил название на KIA Sportage-2 ошибка р0133

нет попробую помыть,хотя это мне кажется мертвому припарки,пытаюсь разобраться сколько он должен показывать в граммах на хх,есть ище киа так там дад стоит 

added через 1 минута

но и каты трогать не хочу при этой ошибке чтоб больше ошибок не наделать.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Kia Sportage 2

В смысле? на графике вижу два лямда зонда, нам откуда знать куда ты каналы осцила подключаешь и как осцилограму снимаешь. Физически у тебя сколько лямда зондов присутствует на машине? активность от них есть, что ты до них докапался? ошибка 0133 что означает - расшифровку в студию, или мы должны поднять мануал и посмотреть? чем диагнозишь не ЕЛМкой случаем с бесплатным приложением?

Ссылка на комментарий

какая разница какой прогой смотреть ошибки не вижу смысла покупать дорогие прибомбасы, для гаража хватает и этой,а ездить к стошникам,смысл, это хорошо если попал на толкового,а если нет?и начнутся танцы с бубном поменяй то, это,а потом в итоге вырежут каты прошьют е2 я полысею на бабло( а в итоге окажется что (метки сбиты грм)наверно.каты смотрел,светил не забыты,обварил притер площадку поменял прокладку,сначала пропала недели на 3,потом опять,р0133(медленный отклик лз банк 1датчик1) осталось проверить метки грм,если в норме,тогда буду менять лз на бош.

Изменено пользователем 242stavr
Ссылка на комментарий

Sergunja@ а смысл распинаться, человек не имеет ни малейшего понятия о принципе смесеобразования, режимах работы двигателя, режимах горения смеси, для чего служит каждый датчик, о чем говорить, тут наводящих вопросов уже тьма была, а ему нужно чтоб ошибку дистанционно починили, так сказать ткнули носом вот это замени и все будет у тебя хорошо.........не бывает такого. Если человек не видит даже разницы в нормальном  сканере и читалкой ошибок о чем можно говорить то?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tihomirov сказал:

Я вообще не понял кучу телодвижений...Спрашивается, на кой надо было менять обе лямбды? 

 

поменял обе потому что,сначала была ошибка р0130(банк1 датчик1)я его когда выкрутил он звенел я его даже и проверять не стал,купил новый,поставил и началось 0133 сначала раза 2 в месяц потом все чаще и чаще,а второй поменял что бы потом не делал голову а фирма оказалась не самая (какие были)старт вольт!

Ссылка на комментарий

Может всю историю и надо было рассказать, прям сразу? 

added через 2 минут

Я еще ни одной "поделки", по другому не назвать от" Старт Вольт" Не видел, чтоб хотя бы условно рабочей была

Ссылка на комментарий
21 час назад, 242stavr сказал:

какая разница какой прогой смотреть ошибки не вижу смысла покупать дорогие прибомбасы, для гаража хватает и этой,а ездить к стошникам,смысл, это хорошо если попал на толкового,а если нет?и начнутся танцы с бубном поменяй то, это,а потом в итоге вырежут каты прошьют е2 я полысею на бабло( а в итоге окажется что (метки сбиты грм)наверно.каты смотрел,светил не забыты,обварил притер площадку поменял прокладку,сначала пропала недели на 3,потом опять,р0133(медленный отклик лз банк 1датчик1) осталось проверить метки грм,если в норме,тогда буду менять лз на бош.

 

Ты форумом ошибся... в СТО ехать не хочешь, а побиратся пришол на проффорум к диагностам которые работают на СТО...

Еще и пальцы гнешь, что мы все мля бестолковые... Иди ка ты в пешее эротоическое путешествие на мужской детородный орган... 

В направление на формум рукоблудов и люибителей Киа Спортаж2.

И сношайте там себя... 

Ссылка на комментарий

aleks_sm Зачем так нервничать?

Легко машина чинится с такой ошибкой.

Надо удалить каты и прошить.

Всё это хозя и сам может сделать.

Нечего на сто делать.:9gdf:

Прошивка только нужна правильная, а не с помойки.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bug-8 сказал:

aleks_sm Зачем так нервничать?

Легко машина чинится с такой ошибкой.

Надо удалить каты и прошить.

Всё это хозя и сам может сделать.

Нечего на сто делать.:9gdf:

Прошивка только нужна правильная, а не с помойки.

Я то понял твой сарказ... Хозя вряд ли...

Ваще клиентосы попутали... Реально вот седня... Дидок , хитрозадый...

Ай все дорого(МУС менять надо, пропаивать смысла  нет)ни фар ни габаритов. Ну тырк мырк, загорелись габариты, ближний. Дальнего нет, реле поджарилось. То что МУС менять надо он уже в курсе... Но два рубля дорого. Вобщем задрал он меня, поменял ему реле, сказал , что МУС менять надо. Двести рублей в кассу... Сколько он в кассу принес? ДЕСЯТЬ МЛЯ РУБЛЕЙ!НЕ ТЫЩЬ! НАСКРЁБ МЛЯ МОНЕТАМИ!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...