Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья!) рад всем вам искренне !!! Не сможет ли помочь неравнодушный страдающему?)

Суть вопроса) Есть новая 29F400BB -70SI и Блок управления (вроде шкода 1.6 BSE) Simos 3.3

Нет ли у кого случайно полного дампа этой флэшки? Работаю с minipro tl866 ... Не для коммерческих целей и абсолютно не к спеху, просто этот нерабочий блок ,спать спокойно не даёт) или сделать ... или выкинуть )а то застрял он между раем и адом(((((

с меня пивас!))))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Demon сказал:

Simos 3.3 - BFQ

Simos 7.1 - BSE

 

Guziev в личку загляни.

 

 

 

физически нет старой флэшки в блоке,не вычитать(((( попробую залить,то что прислали, хуже то не будет) вслучае чего- сотру) благо есть чем))) и да! скорее всего BFQ ))) этот блок уже года два лежит))))но точно Simos 3.3 !!! 

added через 1 минута
Только что, alex43serg сказал:

Есть от 3.3 AVU нужен?

буду признателен)))) а на эти блоки софт по розетке PCM или Combi пишет? или только калибры? 

added через 2 минут
22 минуты назад, dzagvostkin сказал:

на бсе помойму симос 7,5

7.1

Ссылка на комментарий

Спасибо всем откликнувшимся!!!! Да и остальным тоже спасибо !!!))) Накидали мне тут несколько файликов ))) будем пробовать после выходных)))) если честно,не ожидал ,что столько людей хороших тут ))) очень этому рад !!!! В памяти посещение форумов лет 5 назад ... Задаю вопрос ,а мне советуют к электрику обратится ,не вникая в суть вопроса.... Спасибо !!!!))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...