Перейти к содержанию

Новые скрипты для IProg+ защищённые USB ключом. Средства защиты скриптов.


Рекомендуемые сообщения

Для IProg+ предлагаются новые скрипты коррекции одометров.

Так-же под защитой USB ключа появились программные модули для работы с адаптерами J2534.

ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ

Скрипты защищены при помощи оригинального USB ключа. Ключ имеет уникальный номер. Защита осуществляется по принципу - важная часть алгоритма скрипта выполняется внутри ключа. Поэтому эмуляция работы ключа внешними программами невозможна.

Ключ приобретается отдельно. Цена -2000 руб. Доставка возможна Почтой России, СДЕК. 

Работа ключа гарантируется на  системах Windows XP, Vista, Windows 7. Впрочем как и надёжная работа самого программатора IProg+.

 

Скрипты к номеру программатора не привязаны!

Скрипты от разработчика скриптов для IProg+ и IProg Pro.

   

СКРИПТЫ ДЛЯ BCM T4 JOHNSON CONTROL 2014-2021 ГОДЫ------6000 РУБ.         

МОДУЛЬ ДЛЯ J2534 BCM T4 JOHNSON CONTROL 2014-2021 ГОДЫ------6000 РУБ. 

СКРИПТ BCM RENAULT T4 CONTINENTAL 2021+-------------------------2000 РУБ. 

СКРИПТ BCM RENAULT T4 CONTINENTAL ОБД  -------------------------4000 РУБ.

МОДУЛЬ ДЛЯ J2534  BCM T4 CONTINENTAL 2014-2022 ГОДЫ------6000 РУБ. 

МОДУЛЬ J2534 BRP на контроллере V850 через CAN шину ---------10000 РУБ.

ABS BOSCH ОБД - 4200 руб.

Отечественные авто:
Лада Веста ОБД  - 3000 руб.
Лада Гранта ОБД - 3000 руб.
Лада 4х4 ОБД    - 3000 руб
Datsun On-do ОБД (с контроллером 9S12HY64) �делается скриптом лада Гранта ОБД
Datsun On-do ОБД (с закрытым контроллером 9S12XHY256 �два чёрных экрана) - 3000 руб.

Vortex Estina FL-C ОБД(Chery E5) - 3000 руб.

Лада гранта ОБД - ключи. - 4000 руб.

 
Иностраннные
 
Chery K-Line   - цена пакета 2000 руб.
Chery Amulet A15
Chery Fora A21
Chery Indis S18D
Chery Kimo S12
Chery QQ S11
Chery Tiggo T11
Chery Tiggo T11FL
Chery Bonus A13
Chery Eastar B11
Chery Eastar Cross B14
Chery M11
 
Chery CAN-ОБД  
Chery Tiggo 5  - 2000 руб.
Chery Tiggo 3  - 2000 руб.
 
Geely EMGARAND EC7 (<2016)CAN-ОБД - 1000 руб
Geely EMGARAND EC7 (2017>)CAN-ОБД - 1500 руб.
 
Changan CS35 ОБД   - 2000 руб.
Lifan X50 ОБД      - 1000 руб.
Great Wall Hover H3 ОБД  
Great Wall Hover H5 ОБД  - пакет 2500 руб.
Great Wall Hover M4 ОБД
 
Suzuki SX4 ОБД (2015-2018)   - пакет 3000 руб.

Suzuki Vitara ОБД (2015-2018)

Список скриптов будет пополняться по мере выхода новых моих скриптов для IProg Pro.

Вопросы, связанные с приобретением задавайте  здесь - https://keyforpro.ru, или в личку на форуме.

Образцы скриптов на IProg+:

 

 

Vesta.jpg

lada4x4.jpg

Granta.jpg

 

Согласовано с Vasilich

Изменено пользователем vovkru
добавление
Ссылка на комментарий

конечно можно купить только ключ. Этот ключ будет давать привязку ко всем, в дальнейшем приобретённым, скриптам

Изменено пользователем vovkru
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jonny_D сказал:

а халявчики с номерами 1,777,т тп. Тоже могут купить скрипты? 

У авторов скриптов смогут, а те скрипты что с клонами нет. Т.е. не будет так, что один скрипт продали, а пользуются все, каждый будет покупать, а клон или не клон пофиг, эти скрипты привязаны к этому ключику. По типу как мои кальки для старого айпрога.

Ссылка на комментарий

Для того проект и задумывался чтобы защищать именно скрипты. а не программатор. К каждому скрипту идёт криптофайл. Скрипт не будет работать без ключа, или с чужим ключом. Копировать ключи бессмысленно. Даже если собраться и зашлифовать контроллер. Применена защита и против этого.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Имею айпрог плюс.Если я приобрету этот ключ,я могу пользоваться скриптами написанными под айпрог про?Или скрипты должны писаться под этот ключ?и под весту скрипт под этот ключ можно купить и скрипт отличается что без ключа и скрипт такой же что и айпрог про?

Ссылка на комментарий

Скрипты для Ипрог Про написаны в другой системе. И напрямую на Ипрог+ их запустить невозможно. Проект с USB ключом создавался для того, чтобы скрипты, написанные программистами для Ипрог Про можно было преобразовав под Ипрог+ использовать на этом программаторе не боясь потери авторских прав и данных.  Скрипты, которые представлены на сайте keyforpro.ru, сделаны именно по такому методу. И представляют собой практически функциональную  копию скриптов от Про. Ну может быть только без украшательств и анимации. Но марки авто и серийные номера панелей полностью совпадают. По поводу покупки пишите в личку или заполните форму на торговом сайте. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Что-то тема подзаглохла. Постоянно на мониторю сайт, в ожидании интересующих скриптов, но... К Iprog pro на офф сайте автор презентует интересные скрипты. Появились бы они к Iprog+. 

Ссылка на комментарий

Не переживайте. Всё будет. В планах к середине марта переделаю скрипт и под работу с USB-ключом!  Сейчас идёт обкатка скриптов на Про. Там намного удобнее оперативно подстраиваться под пожелания пользователей.  Так что на плюс скрипт при дёт уже удобным и досконально проверенным! И так-же будут скрипты и под Весту, для полной работы по активному пробегу и под блоки АБС БОШ.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
17.02.2021 в 11:48, vovkru сказал:

Не переживайте. Всё будет. В планах к середине марта переделаю скрипт и под работу с USB-ключом!  Сейчас идёт обкатка скриптов на Про. Там намного удобнее оперативно подстраиваться под пожелания пользователей.  Так что на плюс скрипт при дёт уже удобным и досконально проверенным! И так-же будут скрипты и под Весту, для полной работы по активному пробегу и под блоки АБС БОШ.

Когда ждать выхода скрипта?

Ссылка на комментарий

Планирую в марте. Сейчас дорабатываю скрипт , добавляю чтение-запись флэш.

Чтобы потом не заниматься обновлениями, а был бы единый скрипт.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я разработчикам скриптов на ипрог Про дал все возможности разрабатывать скрипты для Ипрог+ с ключом. Когда смогут, будут делать. Для этого нужно  много времени и желания.  Что касается моих скриптов, я их налаживаю на Ипрог Про и буду продолжать вводить в Ипрог+

Ссылка на комментарий
15.03.2021 в 13:35, vovkru сказал:

Планирую в марте. Сейчас дорабатываю скрипт , добавляю чтение-запись флэш.

Чтобы потом не заниматься обновлениями, а был бы единый скрипт.

Март как-то не заметно пролетел ...

Ссылка на комментарий

Можете изменить VIN прямо в дампе.

В дальнейшем можно добавить отдельную команду. Но как ввести VIN средствами Ипрог+ ? У него нет текстового ввода,  Так что остаётся вариант редактированием еепром-а. Я на всякий случай проверю действенность такого способа. 

Покупать через сайт. Номер Ипрог-а роли не играет. Привязка только к USB ключу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...