Перейти к содержанию

январь 5.1-61 прошивка евро 0 (без ДК и адсорбера)


Рекомендуемые сообщения

Все привет! 

начал разбираться с прошивками, искал инфу и на форумах и на youtube, но четко ответов на свои вопросы не нашел

у меня 1.5 8кл двигатель, был карбюратор, сейчас ставлю инжектор. блок январь 5.1-61

хочу сделать попарно-параллельный впрыск, без ДК и адсорбера, т.е. евро 0 или как еще называют Р83

1. можно ли так сделать на косе проводки для блоков 61(41) ( я имею ввиду про пины форсунок)?

2. скачивал тюненые прошивки с форумов.

у них ECUHardwareNumber 1411020-61, а ECUSoftwareNumber 1411010-71

и в настройках есть "Коэфф. коррекции СО при ошибке RCO"

это прошивки с попарно-параллельным впрыском или одновременным?

нужно ли косу проводки переделывать под 71 для таких прошивок?

ctpro

3. как вообще делают прошивки Р83 для 61 блока? как я понял коса проводки остается при этом штатная для 61 блока

4. как мне сделать, чтобы в серийной прошивке Я5-61 под ПП впрыск появилась поддержка регулировки CO с диагностического оборудования ? 

5. если я залью в 61ый блок серийную прошивку от 71 блока, то придется ли косу проводки переделать для форсунок?

 

заранее благодарю за помощь!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, walter1991 сказал:

Все привет! 

начал разбираться с прошивками, искал инфу и на форумах и на youtube, но четко ответов на свои вопросы не нашел

у меня 1.5 8кл двигатель, был карбюратор, сейчас ставлю инжектор. блок январь 5.1-61

хочу сделать попарно-параллельный впрыск, без ДК и адсорбера, т.е. евро 0 или как еще называют Р83

1. можно ли так сделать на косе проводки для блоков 61(41) ( я имею ввиду про пины форсунок)?

2. скачивал тюненые прошивки с форумов.

у них ECUHardwareNumber 1411020-61, а ECUSoftwareNumber 1411010-71

и в настройках есть "Коэфф. коррекции СО при ошибке RCO"

это прошивки с попарно-параллельным впрыском или одновременным?

нужно ли косу проводки переделывать под 71 для таких прошивок?

ctpro

3. как вообще делают прошивки Р83 для 61 блока? как я понял коса проводки остается при этом штатная для 61 блока

4. как мне сделать, чтобы в серийной прошивке Я5-61 под ПП впрыск появилась поддержка регулировки CO с диагностического оборудования ? 

5. если я залью в 61ый блок серийную прошивку от 71 блока, то придется ли косу проводки переделать для форсунок?

 

заранее благодарю за помощь!

 

 

 

 

1. Да. Тока определись что у тя за коса 41й это шеснарь с фазированным впрыском. 

2. Нихрена если чесна не понял вопроса.

3. Насколько понимаю на базе шестнадцатиклапанного софта под Р83.

4. Ни как...

5. Либо менять косу на 71 либо все четыре форсы повесить на нагреватель датчика кислорода.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, aleks_sm сказал:

1. Да. Тока определись что у тя за коса 41й это шеснарь с фазированным впрыском. 

2. Нихрена если чесна не понял вопроса.

3. Насколько понимаю на базе шестнадцатиклапанного софта под Р83.

4. Ни как...

5. Либо менять косу на 71 либо все четыре форсы повесить на нагреватель датчика кислорода.

 

1. так коса под 41ый и 61ый одинаковая.

 

Спасибо большое, теперь более менее понятно стало, когда написали, что эти прошивки делают на базе 16кл под Р83

 

а вообще какие основные отличия прошивки 16кл и 8кл?  на 16кл датчик фаз используется и впрыск топлива больше?

реально вообще самому сделать серийную прошивку из 16кл на 8кл под Р83 для ПП впрыска? или там совсем погружаться в дебри надо?

 

 

Ссылка на комментарий

Коса под 61 и 41 одинакова?Соропервая в два раза короче...

 

реально вообще самому сделать серийную прошивку из 16кл на 8кл под Р83 для ПП впрыска? или там совсем погружаться в дебри надо?

 

Сам то понял чо написал?Сериек на 61й блок под Р 83 никогда не было..

Какую серийку ты хочешь сделать?Тем более на шестнадцати клоповом софте?
 

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...