Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg USB и iProg PRO.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2021.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit)

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Recommended Posts

Обновили форум, надеюсь понравился новый облик. Фоновую картинку можно поменять в правом верхнем углу.

• Like 1
  • Thanks 2

Круто.

Особенно для меня. :04:. Я тут только недавно разобрался как со шрифтами побороться.

А теперь вон оно что. 

Хотя мне понравилось. Только не понятно нахрен оно надо  какие цели преследуются. 

5 часов назад, genna сказал:

Только не понятно нахрен оно надо  какие цели преследуются. 

Это не от нас зависит, производители делают обновления движка форума, после чего перестают нормально работать старые примочки на форуме, поэтому приходиться покупать новые, т.к. бесплатные никакие. А обновы приносят новые возможности, обновления безопасности и т.д. В новом движке и оболочке много новых прикольных плюшек кстати. Более удобная навигация и многое другое. 

• 2 months later...

После обновления пропала функция последнего посещения форума. Сейчас почему то не попадаю на страницу последнего посещения , а все начинается с первой страницы. Хотя в настройках потока вроде все поставил как надо.

Перед названием темы есть значок "к первому непрочитанному сообщению"

Спасибо большое. Оказывается все просто и удобно.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...