Перейти к содержанию

А че с днем комсомола не поздравляли?


Рекомендуемые сообщения

Я был секретарем комсомольской организации в одном не большом предприятии.

Советские времена. Комсомол - ура все.

Редко какая падла соглашалась ехать на море, блять на море, за бесплатно, дорога оплачивалась,ВСЕ бесплатно. 

И меня сношали что мои комсомольцы вот такие не активные.

Твою мать.

Путевки во Францию. Париж бля. Советские времена. 86-88 год. Две путевки на нас.

Хер кто....

Там не бесплатно. 200 что ли рублей. Ну больше средней зарплаты.

Говорите что плохо жили.

Да хер Вы жить хотели. Все оно было. 

Запад для Вас закрыт был? 

Да хоть в США едь. Гавно вопрос.

Если конечно ты крут. Ну мозгом. КГБшника приставят. А чтоб мозги не растерял..

 

 

Ссылка на комментарий

Ну нах, с загранкой не всё так просто было!

Вот пятно на биографию поставить на всю жизнь,  типа проебал комсомольский билет - это легко, а про за границу поехать не надо рассказывать!

На практику пойти - столько проверок было до, что отказался, не поехал и правильно сделал, все однокурсники потом пару лет ходили в первый отдел объяснительные писать.

Думается только развал союза от клетки их спас.

Ссылка на комментарий

Все жидовье в 80х ломанулось типа на родину в Израиль, через Австрию. А на самом деле в Амереку ласты навострили и туда съехали. Плохо видите ли жыдам тут жилось в СССР. 

Куда не сунься, везде морда картавая экает.. 

В СССР была зарплата достойная, если ты не пидр. В армии за границей выдавали сигареты бесплатно. 10 пачек солдатам и 15 сержантскому составу. А кто не курил, тот падла получал бесплатно сахар. Один хохол решил в моем взводе сахар прикрысить и жрал в тихоря. Сахар обычно Череп собирал от взвода, чтобы на учениях компотику попить пездатого. 

Так вот вхожу в казарму, а там хохол Самойлов Юрик жрет сахар, а перед ним стоит Череп и командует. Жри сука всю пачку!! 

Я типа че за хэ.. А Череп мне.. Представляешь замок! Этот гад в тихоря сахар жрал. Вот теперь пусть скот всю пачку и жрет. Съел в итоге Юрик пачку сахара. 

А сейчас что? Прослужил гандон ушастый пол года и уже дед типа!! Че за хуйня я вас спрашиваю? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

при комуняках было одно говно. 

в магазинах - говно, в столовых кормили говном, фабрики шили говно, население носило это говно.

на заводах говно-рабочие делали говно-машины, говно-станки,  говно-телевизоры, такие же магнитофоны, пылесосы.

отдельно стояло только военное производство.

надежность там была. равно как вес, количество уебанных драгметаллов, количество проебанных ресурсов, человекочасов.

равенство.. какое нахуй равенство в совке? про спецраспределители питания забыли?

братство? да в битвах район на район народу в СССР подыхло в год больше чем в Афгане за всю войну, в которой потеряли 18432 человека.

дня не проходило, чтоб кого-то в городе не убили при ограблении.

выехать по собственному желанию, не по пуевке ВЦСПС,  а просто скопив денег и купив путевку за бугор?

да при рассказах про такое могли упрятать в дурку, как соц. опасного.

статистику всю ЦСУ переебывало. правду был хер ваще узнать. одни слухи.

сейчас, конечно, не особо лучше. но в ебаный голимый совок я по собственной воле бы не вернулся никогда.

нынешние совкодрочеры любят не совок, а свою ушедшую молодость. Нереализованность при дерьмократах, что пришли после совка,  не дала им прожить в гармонии с собой свои взрослые годы. 

и вот ходят щас они по жысти и срут в голову молодым, что при совке было ебать как хорошо.

выдавали всем форму красивую! выдавали дудку медную! и значок бесплатно с профилем Вождя! ночью собирались всем отрядом, жгли бесплатные факела, ели сосиськи по 7 пфенигов, сжыгали книжки всяких солженициных и гейне, били в барабаны, дули в свои кожаные медные дудки,  маршировали всем стадом под красными знамёнами, исполняя революционные песни типа:

Ди Фане Хох, Дас Миллиён марширен! Взвейтесь кострами

Синие ночи! Мы гитлерюгенд - дети рабочих!

 

тьфу бляць, вспоминать этих краснопузых мразей не хочеццо.

срамота!

 

P.S.

хотя с теперешними мозгами я с радостью вернулся бы в СССР.

зная все ходы и выходы я  воровал бы там вагонами, миллиёнами и эшелонами!

потом обналичил бы всё бобло и уебал бы с ним в Ебипет или в Турцию, сидел бы  щас в коттедже,  факи и  фиги всем крутил бы, слал бы всех по матери и нихуя бы не делал.

но вот вместо этого, я  сижу щас в своей квартире, факи и  фиги всем  кручу, шлю всех по матери и нихуя  не делаю.

вот и получается, что вся разница между говно-совком и говно-западом в те годы была только в разнице где сидеть.

но то, что сесть бы пришлось, и надолго, я ни разу не сомневаюсь. что не сел, то не моя заслуга, а ЦРУ, Горбачёва, жыдов, массонов и жыдомассонов, которые развалили этот совок.

Проблема поганого совка не в том, что его развалили, а в том, что его суки построили! опять же жыды, масоны и каГтавые гЕволюционеГы...

Ссылка на комментарий

не стал до конца читатть! но смотри как все четко было,-

при комуняках было одно говно. 

в магазинах - говно, в столовых кормили говном, фабрики шили говно, население носило это говно

added через 3 минут
2 минуты назад, dzagvostkin сказал:

не стал до конца читатть! но смотри как все четко было,-

при комуняках было одно говно. 

в магазинах - говно, в столовых кормили говном, фабрики шили говно, население носило это говно

дочитал удалите мой пост

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...