Перейти к содержанию

Ищу инструктора в освоение iProg и чип тюнингу.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!! Пришел к финишной линии, когда осознал что без помощи специалиста мне не обойтись! По отзывам на учебные курсы, что полно в сети, сделал вывод что, в основном одна вода! И вышибание бабла, тем более что мне 51 год и усвоить что то очень быстро не дает возраст, но двигаться надо!!! Многие уже меня знают по постам как я начал заниматься освоением программирования и чип тюнинга , уже более года, но постоянно этим заниматься не могу потому как работа по автоэлектрике и диагностике не останавливается, а это сбивает с учебного процесса! Сейчас у меня есть флешеры iProg+, Kess, KTAG, Karprog. Встал в тупик с айпрогом, мне нужен онлайн или личный инструктор ( конечно не бесплатно) чтобы настроить и освоить эти флешеры! 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, суворов15 сказал:

Мне нужен онлайн или личный инструктор...

Что значит нужен онлайн? Чтоб готов был сразу ответить на любой вопрос? Такого не будет,так как человек со знаниями занят по времени. Если нужна консультация,подсказки  - пиши, через WattsUP быстрее эти вопросы решатся.

 

Ссылка на комментарий

Гавно вопрос.

Нужен - значит будет.

От 2500 в час устроит?

Козя.... Казя... Как теперь правильно, хер знает?

В общем этот чувак все устроит.

Он тут на сайте. Обращайтесь.

Может сам и не сможет, но поручит. Все будет круто.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, genna сказал:

Гавно вопрос.

Нужен - значит будет.

От 2500 в час устроит?

Козя.... Казя... Как теперь правильно, хер знает?

В общем этот чувак все устроит.

Он тут на сайте. Обращайтесь.

Может сам и не сможет, но поручит. Все будет круто.

 

Да че там от 2500. От 5000 нормально будет.)))

Че вы дядьку пугаете)

Суворов, будут вопросы, создавайте тему и пишите. По поводу настройки оборудования, ну если никто не поможет, то за пятаки  точно настроя по удаленке. Но если честно, там сложного нет ничего.

Изменено пользователем autoelectrik61
Ссылка на комментарий

Ок! Спасибо! Ща машину отдам и сяду за комп, пока не могу с дружить пк с iprog, нужно вытащить пин из дампа всм пежо, с об лекией синхру иммо слелать, по за парке перепутали всм от другого пежо, а когда опомнились бало поздно, лексия пишит состояние - заблокировано. Проблема в том что поток машин у меня, я тут на районе один автоэлектрик. 

 

Пока помогите провести правельно инсталляцию, у меня 7 компов установлены разные ос от ХР до 10ки, Айпрог нужен ХР 32бит.это есть! Но айпрог не доработанный, ключи считывает только первую строку сверху, еепрпм не читает. (за помощь и консультацию благодарность в денежном эквиваленте гарантирую) если кто есть в Москве могу приехать, я живу в домодедовском районе рядом с аэропортом. 

added 3 минут later

Сейчас пока у себя в цеху, тут у меня опять француз, до утра нужно отдать. 

Ссылка на комментарий

Ночью спать надо.

А не херней маяться.

Ипрог  дам контакт, если надо. Чел доводит до ума.

На ХР я его так и не запустил. На 10-ке работает.

отлом в смысле

 

 

Изменено пользователем genna
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Плюсовой без проблем работает как на ХР так и на 10ке, что 32, что 64 бита, про клоны ничего не могу сказать, но ориг влёт. XP должен быть SP3 как минимум. Более того скажу что и айпрог про ориг на ХР еще работает, хотя скоро думаю это прекратиться после дальнейших обновлений.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 31.10.2020 в 02:27, genna сказал:

Ночью спать надо.

А не херней маяться.

Ипрог  дам контакт, если надо. Чел доводит до ума.

На ХР я его так и не запустил. На 10-ке работает.

отлом в смысле

 

 

На 10 работает iProg +???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет! Все разобрался почему не получалось!!! iProg+  что я купил работает частично, просажены 10 и 5 в. , при тесте выдает 6 ошибок, кан модуль не работает, работает только обд, и модуль антенны! посмотрел на форуме на эту тему и понял что его придется дорабатывать. Пока вопрос по использованию айпрога снят!

Спасибо всем кто откликнулся!

added через 1 минута
31.10.2020 в 02:27, genna сказал:

Ночью спать надо.

А не херней маяться.

Ипрог  дам контакт, если надо. Чел доводит до ума.

На ХР я его так и не запустил. На 10-ке работает.

отлом в смысле

 

 

Да большое спасибо! Такой спец мне сейчас нужен! Тогда в чичку!

Ссылка на комментарий

ЮСБ кабеля ставил разные! Без изменений. Ноутбук асус Ос ХР, сопротивления не правельно стоят относительно схемы, но вот только а сама схема не ошибочная ли? Смотрел несколько авторов дороботки и у всех разные советы. 

Ссылка на комментарий

Заглушку для фултеста собрал! это в первую очередь сделал как понял что какие то вафли с прогером. с резисторами как раз и проблема, советы разные и говорят что схема не верна!

Ссылка на комментарий
11.11.2020 в 18:44, суворов15 сказал:

iProg+  что я купил работает частично, просажены 10 и 5 в. , при тесте выдает 6 ошибок, кан модуль не работает, работает только обд, и модуль антенны!

Можно нескромный вопрос? Почему бы не спросить по поводу работоспособности айпрога на его официальном форуме? Там я думаю лучше знают его схему.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Так там я и взял схему! А в комент ах пишут то там не так то тут... Я почему здесь пишу, пытаюсь найти конкретного человека кто лично доработал сам и работает им! В ютуб тысясными просмотра и идёт видио урок в котором чувак удаляет диод в цепи входного питания с внешнего разъёма +12v. Говорит удалите обязательно.... Блин я удалил появилось ещё 3 ошибки, померил и понял что чувак просто тролит и угарает с серьёзным лицом. Я уже второй год между работой постигаю азы чип тюнинг а и т.д. За это время я в сети по большей части встретил профанов, троллей прикалистов и комерсов которые не имея личных знаний торгуют чужими, это вообще норма, я все понимаю и поэтому ищу реального спеца кто в теме дороботки iPROG! 

added через 0 минут

Коммерция пробивает сегодня все пределы разумного! 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, суворов15 сказал:

Так там я и взял схему! А в комент ах пишут то там не так то тут

 

Поставь себе на смартфон игру любую с Гуглплея. Называется Найди 10 отличий. 

Как правило такие игры формируют мозг на внимательность. Играй в свободное время от работы. 

Потому как потом будешь легко находить косяки на разных устройствах. Просто мозг будет лучше давать анализ любой ситуации.. 

Это кстати всех касается, кто читает мой этот пост.!!! 

Мозг постоянно нужно тренировать на внимательность. Потом увидешь, проще косяки будут находиться в любом деле. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, KAZi сказал:

 

Поставь себе на смартфон игру любую с Гуглплея. Называется Найди 10 отличий. 

Как правило такие игры формируют мозг на внимательность. Играй в свободное время от работы. 

Потому как потом будешь легко находить косяки на разных устройствах. Просто мозг будет лучше давать анализ любой ситуации.. 

Это кстати всех касается, кто читает мой этот пост.!!! 

Мозг постоянно нужно тренировать на внимательность. Потом увидешь, проще косяки будут находиться в любом деле. 

Я такими играми каждый день работая занят, электроньщик же! Мне не трудно видить отличие и зрение хорошее. Я же не пишу что не нахожу отличий, я говорю о том что у меня платы в iprog+ отличаются позициоными номирами от схемы с оф. сайта iPROG, у них к примеру резистор указан как R6 а у меня он R8! Не могу фото выложить. Я так предполагаю производитель специально эту путаницу делает! Но определение по дорожкам и прозвонкой не кто не отменял! У меня на плате питания не правельно работает повышалка с 5 на 12v, по схеме у меня в этом узле всё сходится по номилалам, значит только подбор нужно делать индивидуально для каждого прогера. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Loader сказал:

Можно нескромный вопрос? Почему бы не спросить по поводу работоспособности айпрога на его официальном форуме? Там я думаю лучше знают его схему.

Я повторюсь! Моё очучение такое что официалам не интересно чтоб кто попало мог ремонтировать и доробатывать айпроги, это бизнес, дороботкой определённые люди зарабатывают! Так что инфой с оф. сайта можно пользоваться отчасти, ведь мой айпрог то частично работает! Ну а если хочешь чтоб работал полностью доплачтвай! Это правельный ход, клиента сперва нужно заманить, а потом раскручивать играя на его жадности, это правило бизнеса! 

Ссылка на комментарий

суворов15  врятли производитель будет заниматься этой шнягой с путаницей. 

Скорее вего релизы печатных плат разные. Смотри по цепям преобразователя. Там схема не сложная или какой там стоит преобразователь и глянь на даташит. По этому даташиту и провнряй номиналы и схему. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...