Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, марат077 сказал:

ПО не заводское. Может из-за этого гореть чек? Ошибок нигде нет. 

Почему не заводское?  Есть такое заводское I765BY03 8450030592  Веста, заводской впрыск CNG . Другой вопрос что должно быть не это..фото шилда блока.

Ссылка на комментарий

Чуть пропал. Немного предыстории. Снесли заводской ЭБУ ГБО, что-то замкнуло, что ли. Ну это ладно. Поставили обычный ГБО4 метан. Я поставил 2-х режимку Пашину. Но прошка не I765BY03, а I765BH03, так Павел отправил.  Так-то всё хорошо. Просто горит чек. Попробовать сток залить, что ли? Хз. До этого какую-то прошивку заливал, не помню идентов, тоже горел чек. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, kyzka сказал:

написано же выше... Чек горит ошибок нет

 

Дык если смотреть елмкой, то возможно и не будет видеть ошибки.

Ссылка на комментарий

Вчера делал точно так же! Веста 1.6 МТ с заводским ГБО4 2018 год, пробег 138 т.КМ . Авто в одних руках, машина в коммерческих целях используется! Недавно выкинули заводской мозг ГБО, так же загорелся чек на щитке, поставили не штатный ЭБУ ГБО4 , я прошил двух режимкой I765BL07 с глубокой переделкой калибровок в обоих режимах! Авто поехало великолепно, но чек так и горит! Смотрю СМ2 , ошибок нет не в одном из блоков этой Весты, обучение панели,мозгов и тд. сделал, все бестолку! Предположительно фиксируется обрыв связи с заводским эбу ГБО4, но где он х_з!!! Клиента это вообще не парит, просто "мозолит глаза". Вот такая ситуация! Также в авто был сток I765BY03. Скорее всего дело наверно в eeprom ,  я поставил I765BL07 а eeprom естественно не трогал!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
23.10.2020 в 19:54, марат077 сказал:

Чуть пропал. Немного предыстории. Снесли заводской ЭБУ ГБО, что-то замкнуло, что ли. Ну это ладно. Поставили обычный ГБО4 метан. Я поставил 2-х режимку Пашину. Но прошка не I765BY03, а I765BH03, так Павел отправил.  Так-то всё хорошо. Просто горит чек. Попробовать сток залить, что ли? Хз. До этого какую-то прошивку заливал, не помню идентов, тоже горел чек. 

Приветствую! Проблему решили? Заливка епрома не помогла, на ВН03 епром не хочет заводится(. Залил прошивку I765BН03, епром роднойBY, заводится, чек без ошибок горит. 

added через 2 минут
24.10.2020 в 20:17, sergei726 сказал:

Вчера делал точно так же! Веста 1.6 МТ с заводским ГБО4 2018 год, пробег 138 т.КМ . Авто в одних руках, машина в коммерческих целях используется! Недавно выкинули заводской мозг ГБО, так же загорелся чек на щитке, поставили не штатный ЭБУ ГБО4 , я прошил двух режимкой I765BL07 с глубокой переделкой калибровок в обоих режимах! Авто поехало великолепно, но чек так и горит! Смотрю СМ2 , ошибок нет не в одном из блоков этой Весты, обучение панели,мозгов и тд. сделал, все бестолку! Предположительно фиксируется обрыв связи с заводским эбу ГБО4, но где он х_з!!! Клиента это вообще не парит, просто "мозолит глаза". Вот такая ситуация! Также в авто был сток I765BY03. Скорее всего дело наверно в eeprom ,  я поставил I765BL07 а eeprom естественно не трогал!

Решили проблему? 

Изменено пользователем Ал64
Ссылка на комментарий
24.10.2020 в 11:32, Demon сказал:

 

Дык если смотреть елмкой, то возможно и не будет видеть ошибки.

Ребята, почитайте тему про СМ, там про это все написано и обсуждалось. А именно про 74,5..

added через 1 минута
9 часов назад, Ал64 сказал:

Решили проблему? 

и Вам туда надо бы заглянуть, если СМ диагнозите...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, borkas147 сказал:

Ребята, почитайте тему про СМ, там про это все написано и обсуждалось. А именно про 74,5..

added через 1 минута

и Вам туда надо бы заглянуть, если СМ диагнозите...

Скандок не видит ошибку, чек горит. При чем СМ? 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ал64 сказал:

Скандок не видит ошибку, чек горит. При чем СМ? 

Прочитать не хотите? Александр там всё подробно рассказал, почему....

Ссылка на комментарий
1 час назад, borkas147 сказал:

Прочитать не хотите? Александр там всё подробно рассказал, почему....

Если не сложно, дайте ссылку, найти не могу(

Ссылка на комментарий
15.09.2021 в 11:01, Ал64 сказал:

Решили проблему? 

нет! Клиент забил ЙУХ , а я и подавно!У клиента есть ЕЛМ327 и он смотрит периодически на наличии "ошибок" и не париться... 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
19.09.2021 в 15:26, romelo сказал:

В конфигурации щитка нет там газ. оборудования? Можно наверное там поискать.

Вы правы, делал уже такие авто, которые приезжали после переделки на обычные ГБО , ставишь в блок прошивку от бензиновой и правишь конфигурации в приборной панели. Никаких чудес нет. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ryros сказал:

Вы правы, делал уже такие авто, которые приезжали после переделки на обычные ГБО , ставишь в блок прошивку от бензиновой и правишь конфигурации в приборной панели. Никаких чудес нет. 

Прошу помощи, чем и как сделать панель? Прошивку заменил. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
11.10.2021 в 07:56, Ал64 сказал:

Прошу помощи, чем и как сделать панель? Прошивку заменил. 

напиши мне в личку, будет машина, считаю конфиг 

Ссылка на комментарий
11.10.2021 в 07:56, Ал64 сказал:

Прошу помощи, чем и как сделать панель? Прошивку заменил. 

Куда уж проще! ВСе есть в инете, нужны только прямые руки, желание, правильный ELM327 и програмка ddt4all LADA.

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
25.10.2021 в 01:07, sergei726 сказал:

Куда уж проще! ВСе есть в инете, нужны только прямые руки, желание, правильный ELM327 и програмка ddt4all LADA.

Безымянный.jpg

Попробовал сделать, изменил на отсутствие гбо, чек продолжает гореть(

Изменено пользователем Ал64
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...