Jump to content
Sign in to follow this  
липгород

Куда в ноябре

Recommended Posts

Всем доброго. В ноябре, будет неделя, куда скатататся? Хочется потеплей. Бюджет до 100. Обязательно на авто. Экстрим нах не нужен. Походить, побродить. Питание только общепит. Готовить нет желания. Желательно к морю. Или горы. Или графские развалины, но регион потеплей. Всякие болота, мерзлота, тундра, нах не интересны. Рыбалка, охота, не мой сезон. Церкви, и золотые кольца, мимо. Кто, где был, в такое не комфортное время года?

18 минут назад, липгород сказал:

Всем доброго. В ноябре, будет неделя, куда скатататся? Хочется потеплей. Бюджет до 100. Обязательно на авто. Экстрим нах не нужен. Походить, побродить. Питание только общепит. Готовить нет желания. Желательно к морю. Или горы. Или графские развалины, но регион потеплей. Всякие болота, мерзлота, тундра, нах не интересны. Рыбалка, охота, не мой сезон. Церкви, и золотые кольца, мимо. Кто, где был, в такое не комфортное время года?

финский залив,снять графиню,в баню без экстрима и золотого дождя.

12 минут назад, Drug35 сказал:

финский залив,снять графиню,в баню без экстрима и золотого дождя.

Я со своей графиней. В Питере есть родственники. Если поедем туда, все сойдет на недельную пьянку в бане. Были, знаем. Хочется ленивого отдыха вдвоем. Без детей, проблем, суеты пляжного сезона. Но с работающими точками, где пожрать.

Может пансион какой кавминводы? Пансион Сочи? Крым инфраструктура осенней лени? Какой нибудь Таганрог? Вот даже не могу представить. Может был кто в такое время где, и понравилось?

липгород  Посмотри в Сочи Бридж Резорд, ул.Фигурная 45... Самое то,для двоих.. 

10 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

липгород  Посмотри в Сочи Бридж Резорд, ул.Фигурная 45... Самое то,для двоих.. 

Интересная подсказка. Спасибо. 

Буду уточнять. Заебли с этим короновирусом. Опять нагнетают суки. Летом все переебли с отпусками. Я так в Крым, и не попал летом.

Алексей, спасибо, буду звонить, общаться.

• Like 1

липгород  Если поедешь,то там бери Завтрак и Ужин...шведский стол.. Наешься до отвалу..Меню на разные вкусы..

• Like 1