Перейти к содержанию

Toyota Rav4 xa40


vipay56

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Имеется авто rav 4 xa40 (2019г.в) Панель DENSO,  Проц MB91F060BS. 

Добыл некоторую информацию, но этого недостаточно. Понимаю что в Процессоре хранится информация по пробегу, нужно залить новый дамп либо откорректировать свой.

1. Какое оборудование и ПО понадобятся? (приблизительная цена)

2. Где взять информацию, по распиновкам, куда подпаяться для снятия/корректировке дампа, как обойти защиту процессора, если требуется и т.д

 

Делаю для себя, если первый вопрос стоит от 10 тыс.руб, и программатор свой не спаять, то думаю тема не актуальна для меня. Надеюсь на любой ответ.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, vipay56 сказал:

не совсем понял, про дубли? дубликат Фуджика? 

В твоём рафике, еще есть вся история авто с 0 км, которую очень сложно убрать, хотя убрать полностью не получится, потом вылезет опять, это не по зубам даже многим профи, не говоря уж о жадном клиенте, который всегда ищет как бы подешевле, а потом попадает на сумму в 5 раз дороже услуг смотчиков. Если просто панель, то езжай к спецам, тебе сделают не дороже 5000, во втором случае, я про историю авто, частично сделают, наверное, но дилеры потом спалят на раз-два и пизда гарантии.

added 2 минут later
27 минут назад, vipay56 сказал:

вопрос стоит от 10 тыс.руб, и программатор свой не спаять, то думаю тема не актуальна для меня.

На этом варианте остановись, минимум 20-25 тыс и наличие опыта и не кривых рук, хотя сейчас каждый считает себя крутым профи, насмотревшись говнороликов с ютуба.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vasilich сказал:

В твоём рафике, еще есть вся история авто с 0 км, которую очень сложно убрать, хотя убрать полностью не получится, потом вылезет опять, это не по зубам даже многим профи, не говоря уж о жадном клиенте, который всегда ищет как бы подешевле, а потом попадает на сумму в 5 раз дороже услуг смотчиков. Если просто панель, то езжай к спецам, тебе сделают не дороже 5000, во втором случае, я про историю авто, частично сделают, наверное, но дилеры потом спалят на раз-два и пизда гарантии.

added 2 минут later

На этом варианте остановись, минимум 20-25 тыс и наличие опыта и не кривых рук, хотя сейчас каждый считает себя крутым профи, насмотревшись говнороликов с ютуба.

Админ, спасибо, ответ мне ясен. Выходит что со временем корректировка одометров станет не актуальна. Производитель с каждым разом совершенствует и защищает свой продукт. 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Toyota Rav4 xa40
14 часов назад, vipay56 сказал:

Админ, спасибо, ответ мне ясен. Выходит что со временем корректировка одометров станет не актуальна. Производитель с каждым разом совершенствует и защищает свой продукт. 

Думаю что вам все понятно ? Тему можно закрывать ? 

Ссылка на комментарий
  • vikx закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...