Перейти к содержанию

Opel Astra H 2010г.в. Simtek 75.5 VA58301A_CAO75830_6577935876


Рекомендуемые сообщения

Область эпромм в этом блоке находится по адресам 4000-7FFF в хелпе к комбику написано 

считайте FLASH, перенесите данные из адресов 3F00-7FFF в записываемый файл и затем запишите его, это чуток больше эпрома а что за информация находится в этой области 3F00-3FFF
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

После столько-го времени мне удалось встретиться с человеком который поднял блок. В силу этических соображений и моего советского воспитания я не стал у него распрашивать всех секретов но вот что он мне сказал: При репроге повредили eeprom впихнули что-то супер не впихуемое, все манипуляции с родным блоком ни к чему не привели, был взят блок с другого авто привязали к этому авто завели потом считали записали в родной авто завелось. За что купил за то продаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...