Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЛЕТО 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Для тех у кого на аватаре обезьяна идущая по умолчанию, прежде чем постить в темах или писать в личку меняем аватар !!! Темы, сообщения пользователей не поменявших дефолтный аватар будут удаляться без предупреждения.

Recommended Posts

2 часа назад, суворов15 сказал:

не на юле не на авто

какая юла какая авито мля , тему на форумах запости типа куплю провереную галето54 , далее смотри статус продавана , будут сомнения у форумчан спроси , фсё просто !

и почтой получишь ни куда в москау ездить не надо , вы как с луны свалились.

38 минут назад, velcom сказал:

какая юла какая авито мля , тему на форумах запости типа куплю провереную галето54 , далее смотри статус продавана , будут сомнения у форумчан спроси , фсё просто !

и почтой получишь ни куда в москау ездить не надо , вы как с луны свалились.

Не с луны! Зона чуть ближе была! 

• Haha 1

Продам на это авто ЭБУ за 2тр.+пересылка.

Торг уместен.

фото в понедельник,не на работе.

Из рук в руки без платно.

Только сэлфи на память!!!

Edited by cap

3 часа назад, cap сказал:

Продам на это авто ЭБУ за 2тр.+пересылка.

Торг уместен.

фото в понедельник,не на работе.

Из рук в руки без платно.

Только сэлфи на память!!!

Спасибо! С ЭБУ проблем нет! Разборка под боком.

cap бдм100 ему предложи за 1000р

Бюджет подрос, могу позволить себе комплект KESS-K TAG плюс стол и все сопутствующие дороботаный с гарантией и проверкой при покупке, завтра еду покупать, 26т.р альтернативы не нашёл! 

added 0 минут later

Бюджет подрос, могу позволить себе комплект KESS-K TAG плюс стол и все сопутствующие дороботаный с гарантией и проверкой при покупке, завтра еду покупать, 26т.р альтернативы не нашёл! 

а что вам мешает сейчас купить комбик, как многие советуют, сделать машину, а кес и ктаг купить на али? и доработать потом самому? бюджетных денюх ещё на вискарь останется!

електронщик вродь...

Edited by cleaneer

1 час назад, cleaneer сказал:

а что вам мешает сейчас купить комбик, как многие советуют, сделать машину, а кес и ктаг купить на али? и доработать потом самому? бюджетных денюх ещё на вискарь останется!

електронщик вродь...

У меня очередь машин, народ как сума сошёл, реально нет время на поспать, не о чтоб чего-то паять, я ща закрылся у себя в коттедже, благо забор высокий, но если я в ближайшее время не закончу учёбу с флешерами, забор упадёт. Мне дешевле купить доработанный и готовый к работе! 

Зач

1 час назад, cleaneer сказал:

електронщик вродь...

Зачем ему покупать, если он у него есть. Пусть с саппортом спишется, купит ключ и работает.

Народ комбик дохлый, статика или перенапрягся, я уже приехал к человеку за комплектом кесс, катаг, стою жду. 

Драйвер USB_Host установил ?

2 часа назад, суворов15 сказал:

Народ комбик дохлый, статика или перенапрягся, я уже приехал к человеку за комплектом кесс, катаг, стою жду. 

По другому просто не знаю что сказать. Да не хрен там дорабатывать все там и так работает у большинства, ну как говорится лох не мамонт.... купить китайские приборы за 26к рублей это сильно. Давай я тебе чиплодырь продам почти фулл за 60.Читая ваши посты создается впечатление что вот вам дали деньги вам нужно их освоить прям в тот же час, не понимаю разницы в приборах вы пытаестесь приобрести хоть что то, а понимания как оно и зачем нет...

• Like 2

На комбик при включении процессор огненым становится, ясно что пипец пришёл, я сделаю но не сейчас. 

3 минуты назад, суворов15 сказал:

На комбик при включении процессор огненым становится, ясно что пипец пришёл, я сделаю но не сейчас. 

Так купите новый загрузчик!!! Вместо китайского барахла, если нужно будет потом докупите  и китай по необходимости. Вот вы не первый день разводите эту тему, если бы сразу заказали то уже давно бы вопрос отпал о приобретении чего либо.И сделали бы авто которое планировали.

Так я этой машиной и занимаюсь! Я сегодня посмотрел как катаг работает и меня это порадовало! Видио отчёт выложу! 

Человек разобрался, купил, победил, сделал выводы, вырос, делится радостью.

У каждого свой путь. Он пошёл своим и результата добился. 

Молодец.

В поисковиках и ютуб инфа по эбу магнети марелли, скудная, напомню в чем загвостка, еепром находится в одном корпусе с процессором, процессор в свою очередь ставит блокировку еепром, и решить эту задачу могут только опытные мастера, это не от случай когда микруху еепрома выпал и делай что хочешь, так что наезд на счёт видио отчёта по епрому в заблокированом эбу Magneti Marelli не уместен! 

Edited by суворов15

Да и ещё напоминаю что все наши обсуждения на форуме, обнаруживают в поисковиках! Если бы я в самом начале пути по осваению французов узнал о ждущих меня гемароях... Я бы хрен за это дело взялся, моё обучение мне обошлось по оборудованию, канклип-12т.р, лексия-8т.р, карпрог 9.5т.р оказалось лоханулся купил не доработанный по цене доработан ого, поверил наслово, комплекс KESS-K-TAG 26т.р, а потраченное время подщуту не поддаётся на жизнь я назанимал бобла.... Хорошо не записывали, одним гайцам 40т.р отдал на откуп... Короче тычячь 150-200р как минимум за эти 4 месяца! 

Edited by суворов15