Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, суворов15 сказал:

не на юле не на авто

какая юла какая авито мля , тему на форумах запости типа куплю провереную галето54 , далее смотри статус продавана , будут сомнения у форумчан спроси , фсё просто !

и почтой получишь ни куда в москау ездить не надо , вы как с луны свалились.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, velcom сказал:

какая юла какая авито мля , тему на форумах запости типа куплю провереную галето54 , далее смотри статус продавана , будут сомнения у форумчан спроси , фсё просто !

и почтой получишь ни куда в москау ездить не надо , вы как с луны свалились.

Не с луны! Зона чуть ближе была! 

Ссылка на комментарий

Продам на это авто ЭБУ за 2тр.+пересылка.

Торг уместен.

фото в понедельник,не на работе.

Из рук в руки без платно.

Только сэлфи на память!!!

Изменено пользователем cap
Ссылка на комментарий
3 часа назад, cap сказал:

Продам на это авто ЭБУ за 2тр.+пересылка.

Торг уместен.

фото в понедельник,не на работе.

Из рук в руки без платно.

Только сэлфи на память!!!

Спасибо! С ЭБУ проблем нет! Разборка под боком.

Ссылка на комментарий

Бюджет подрос, могу позволить себе комплект KESS-K TAG плюс стол и все сопутствующие дороботаный с гарантией и проверкой при покупке, завтра еду покупать, 26т.р альтернативы не нашёл! 

added 0 минут later

Бюджет подрос, могу позволить себе комплект KESS-K TAG плюс стол и все сопутствующие дороботаный с гарантией и проверкой при покупке, завтра еду покупать, 26т.р альтернативы не нашёл! 

Ссылка на комментарий

а что вам мешает сейчас купить комбик, как многие советуют, сделать машину, а кес и ктаг купить на али? и доработать потом самому? бюджетных денюх ещё на вискарь останется!

електронщик вродь...

Изменено пользователем cleaneer
Ссылка на комментарий
1 час назад, cleaneer сказал:

а что вам мешает сейчас купить комбик, как многие советуют, сделать машину, а кес и ктаг купить на али? и доработать потом самому? бюджетных денюх ещё на вискарь останется!

електронщик вродь...

У меня очередь машин, народ как сума сошёл, реально нет время на поспать, не о чтоб чего-то паять, я ща закрылся у себя в коттедже, благо забор высокий, но если я в ближайшее время не закончу учёбу с флешерами, забор упадёт. Мне дешевле купить доработанный и готовый к работе! 

Ссылка на комментарий

Зач

1 час назад, cleaneer сказал:

а что вам мешает сейчас купить комбик, как многие советуют, сделать машину, а кес и ктаг купить на али? и доработать потом самому? бюджетных денюх ещё на вискарь останется!

електронщик вродь...

Зачем ему покупать, если он у него есть. Пусть с саппортом спишется, купит ключ и работает.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, суворов15 сказал:

Народ комбик дохлый, статика или перенапрягся, я уже приехал к человеку за комплектом кесс, катаг, стою жду. 

По другому просто не знаю что сказать. Да не хрен там дорабатывать все там и так работает у большинства, ну как говорится лох не мамонт.... купить китайские приборы за 26к рублей это сильно. Давай я тебе чиплодырь продам почти фулл за 60.Читая ваши посты создается впечатление что вот вам дали деньги вам нужно их освоить прям в тот же час, не понимаю разницы в приборах вы пытаестесь приобрести хоть что то, а понимания как оно и зачем нет...

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, суворов15 сказал:

На комбик при включении процессор огненым становится, ясно что пипец пришёл, я сделаю но не сейчас. 

Так купите новый загрузчик!!! Вместо китайского барахла, если нужно будет потом докупите  и китай по необходимости. Вот вы не первый день разводите эту тему, если бы сразу заказали то уже давно бы вопрос отпал о приобретении чего либо.И сделали бы авто которое планировали.

Ссылка на комментарий

Человек разобрался, купил, победил, сделал выводы, вырос, делится радостью.

У каждого свой путь. Он пошёл своим и результата добился. 

Молодец.

 

 

Ссылка на комментарий

В поисковиках и ютуб инфа по эбу магнети марелли, скудная, напомню в чем загвостка, еепром находится в одном корпусе с процессором, процессор в свою очередь ставит блокировку еепром, и решить эту задачу могут только опытные мастера, это не от случай когда микруху еепрома выпал и делай что хочешь, так что наезд на счёт видио отчёта по епрому в заблокированом эбу Magneti Marelli не уместен! 

Изменено пользователем суворов15
Ссылка на комментарий

Да и ещё напоминаю что все наши обсуждения на форуме, обнаруживают в поисковиках! Если бы я в самом начале пути по осваению французов узнал о ждущих меня гемароях... Я бы хрен за это дело взялся, моё обучение мне обошлось по оборудованию, канклип-12т.р, лексия-8т.р, карпрог 9.5т.р оказалось лоханулся купил не доработанный по цене доработан ого, поверил наслово, комплекс KESS-K-TAG 26т.р, а потраченное время подщуту не поддаётся на жизнь я назанимал бобла.... Хорошо не записывали, одним гайцам 40т.р отдал на откуп... Короче тычячь 150-200р как минимум за эти 4 месяца! 

Изменено пользователем суворов15
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
18 часов назад, lexa609 сказал:

Китайский KESS через boot  отлично работает  с  этим блоком.
 Пин код для иммо находится по адресу 0x40F4 6YMH pin будет HMY6

Большое СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...