Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЛЕТО 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Для тех у кого на аватаре обезьяна идущая по умолчанию, прежде чем постить в темах или писать в личку меняем аватар !!! Темы, сообщения пользователей не поменявших дефолтный аватар будут удаляться без предупреждения.

Казимир Алмазов

ВАЖНО для ВСЕХ по Опен-Порт 2.0

Recommended Posts

Не ругайте сильно. А если вместо TJA1050 установить VP230( на J2534.  от Чипсофт ставят вместо TJA1050) и напряжение питания там 3.3в. Чуть изменить схему по питанию. Установить стабилитрон на 3.3в. Я  в этом не спец. Я просто размышляю

1 час назад, Pavlovich2 сказал:

Не ругайте сильно. А если вместо TJA1050 установить VP230( на J2534.  от Чипсофт ставят вместо TJA1050) и напряжение питания там 3.3в. Чуть изменить схему по питанию. Установить стабилитрон на 3.3в. Я  в этом не спец. Я просто размышляю

Нельзя. Они проверяют работу трансивера при включении адаптера. 

Можно ставить 1040,1041,1050,1051

Давайте не будем спешить. Сейчас я снимаю все параметры опенпорта как официального, так и всех остальных. Это возникло из за того, что платы нашего конструктора не слетают и работают как официальный. Нужно подходить с научной точки зрения, а не просто навешивать детали думая что все как просто. Нихрена не просто. Официалы ковыряют китайские адаптеры, потому и усиливают защиту. А вот конструкторы наши на красной плате им не доступно. 

Алексей здравствуйте, а зачем на R7 стоял 01С на 10к вместо того же 272 на 2.7к? и на Q1 отсутствует как я понял BC846B ?

1 час назад, ZHNovell сказал:

Алексей здравствуйте, а зачем на R7 стоял 01С на 10к вместо того же 272 на 2.7к? и на Q1 отсутствует как я понял BC846B ?

Это альтернатива бутпина помоему на 53 ногу проца. Якобы это не дает снос проца. 

На самом деле это перестраховка, но она не поможет снести флешь. Можно опять все на место запаять.