Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЛЕТО 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Для тех у кого на аватаре обезьяна идущая по умолчанию, прежде чем постить в темах или писать в личку меняем аватар !!! Темы, сообщения пользователей не поменявших дефолтный аватар будут удаляться без предупреждения.

Recommended Posts

Здравствуйте, транзит 2012 г.в. 2,2 155 л.с. Резко пропала тяга, выскочил значек есп, шестерня с восклицательным знаком и чек. Диагностика показала кучу ошибок, все связанные со впуском: пониженное давление, повышенное давление.. Замена маф и датчика давления не помогает. Турбина 30тыкм после замены, масло не гонит, крыльчатка на месте, крутится легко, люфта почти нет. Патрубки целые. Тнвд и форсунки новые стоят. Чего ему ещё надо, задолбал он меня совсем. Сервис рукожоп ничего не знает. Может подскажет кто-нибудь что-то дельное?

4 минуты назад, Spazmalgon сказал:

Чего ему ещё надо, задолбал он меня совсем.

Хорошего диагноста)

• Like 1

1 час назад, *Pavel* сказал:

Хорошего диагноста)

В Москве..., хорошего диагноста?! Ты шутишь! )))

• Haha 1

"Инжкар" находится на Сиреневом бульваре....толковые специалисты работают.

46 минут назад, dimka_s71 сказал:

"Инжкар" находится на Сиреневом бульваре....толковые специалисты работают.

Их там нет, уже перевелись специалисты. 

21 час назад, *Pavel* сказал:

Хорошего диагноста)

В офиц.сервисе Форд не могли найти утечку из под прокладки впускного коллектора, а деньги забрали цуки. Зато интеркулер почистили... Но это было год назад, я сам нашёл утечку методом задувания сигаретного дыма в патрубок после фильтра..

• Thanks 1

6 минут назад, WxW82 сказал:

Их там нет, уже перевелись специалисты. 

Посмотрел, даа...сменили вывеску на  СТАНДИ.(Станислав Данилин, хозяин сервиса)...но диагност там хороший,  он там так и работает, мой тёска.

Я знаю Димона, он пашет как папа Карло. Но есть там один г....., не хороший человек

Парни, срочно надо, машина стоит..

1 минуту назад, Spazmalgon сказал:

Парни, срочно надо, машина стоит..

Что надо? Я думал ты уже все нашел

5 минут назад, WxW82 сказал:

Что надо? Я думал ты уже все нашел

Хотя бы советы куда рыть.

Поставь туда движок с крузака вместе с коробкой и не парься) У мня все знакомые на этих помойках так сделали) катаются теперь и улыбаются. А раньше так же еблись постоянно)))

Всё. Починился. Был плохой контакт в фишке на датчике давления. Неполадку обнаружили быстро, мастера молодцы. Мытищи силикатная 5. Теперь только там и буду ремонтироваться. 

До первого косяка)))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...