Перейти к содержанию

Ford Transit 2012


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, транзит 2012 г.в. 2,2 155 л.с. Резко пропала тяга, выскочил значек есп, шестерня с восклицательным знаком и чек. Диагностика показала кучу ошибок, все связанные со впуском: пониженное давление, повышенное давление.. Замена маф и датчика давления не помогает. Турбина 30тыкм после замены, масло не гонит, крыльчатка на месте, крутится легко, люфта почти нет. Патрубки целые. Тнвд и форсунки новые стоят. Чего ему ещё надо, задолбал он меня совсем. Сервис рукожоп ничего не знает. Может подскажет кто-нибудь что-то дельное?

Ссылка на комментарий
21 час назад, *Pavel* сказал:

Хорошего диагноста)

В офиц.сервисе Форд не могли найти утечку из под прокладки впускного коллектора, а деньги забрали цуки. Зато интеркулер почистили... Но это было год назад, я сам нашёл утечку методом задувания сигаретного дыма в патрубок после фильтра..

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, WxW82 сказал:

Их там нет, уже перевелись специалисты. 

Посмотрел, даа...сменили вывеску на  СТАНДИ.(Станислав Данилин, хозяин сервиса)...но диагност там хороший,  он там так и работает, мой тёска.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Ford Transit 2012

Поставь туда движок с крузака вместе с коробкой и не парься) У мня все знакомые на этих помойках так сделали) катаются теперь и улыбаются. А раньше так же еблись постоянно)))

Ссылка на комментарий

Всё. Починился. Был плохой контакт в фишке на датчике давления. Неполадку обнаружили быстро, мастера молодцы. Мытищи силикатная 5. Теперь только там и буду ремонтироваться. 

 

Ссылка на комментарий
  • vikx закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...