Перейти к содержанию

LPC2364 OPEN-PORT 2.0 Прошитый проц


KAZi

Рекомендуемые сообщения

2023

LPC2364

для OPEN-PORT 2.0 (Китай,Официальный, КАЗи - подойдет на все платы)

Проц прошит официальным валидным серийным номером.

Цена: 2200 руб

480 руб  доставка по России

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Казимир Алмазов сказал:

Акция Сентябрь 2020

LPC2364

для OPEN-PORT 2.0 (Китай,Официальный, КАЗи - подойдет на все платы)

Проц прошит официальным валидным серийным номером.

Цена по акции: 1350 руб с доставкой по России

 

Оплата на карту СБ,Яндекс,Киви.

Распродажа только до 1 октября!!! Далее тема удаляется и за процами в прайс по 2400 руб + доставка 420 руб

Добрый день. Стоимость с доставкой в Казахстан?

Ссылка на комментарий

Заинтересовало. Подходит прям на все платы? А то валяется опен порт китайский купленный лет 5 назад, который я так понимаю залочился после выхода в интернет, туда хочу впаять.Или же может под этот проц купить еще китайский опен порт и какой лучше взять?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Казимир Алмазов сказал:

Акция Сентябрь 2020

LPC2364

для OPEN-PORT 2.0 (Китай,Официальный, КАЗи - подойдет на все платы)

Проц прошит официальным валидным серийным номером.

Цена по акции: 1350 руб с доставкой по России

 

Оплата на карту СБ,Яндекс,Киви.

Распродажа только до 1 октября!!! Далее тема удаляется и за процами в прайс по 2400 руб + доставка 420 руб

Добрый день ! Китайский понятно , а официальный зачем , что это даст ?

 

added 2 минут later
38 минут назад, Гость Максим сказал:

День добрый. Из неоригинального опен порт 2 привратится в оригинальный с этим процессором?

Добрый день ! Поясните пожалуйста , если оригинальный , что это даст ?

Ссылка на комментарий

Для тех у кого на аватаре обезьяна идущая по умолчанию, прежде чем постить в темах или писать в личку меняем аватар !!! Темы, сообщения пользователей не поменявших дефолтный аватар будут удаляться без предупреждения.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, andrey1 сказал:

Добрый день. Стоимость с доставкой в Казахстан?

 

620 руб для Казахстана

added 1 минута later
59 минут назад, Leha37 сказал:

Заинтересовало. Подходит прям на все платы? А то валяется опен порт китайский купленный лет 5 назад, который я так понимаю залочился после выхода в интернет, туда хочу впаять.Или же может под этот проц купить еще китайский опен порт и какой лучше взять?

 

На любой адаптер подойдет. Старый проц выпаиваешь,а новый впаиваешь.. Ну и еще резисторы в схеме нужно проверить,чтобы правильные номиналы стояли.

added 1 минута later
34 минуты назад, vovan36 сказал:

Пожалуй куплю, валяются два китайца, сдохшие после первого включения.

 

за реквизитами в личку обращайтесь.

added 2 минут later
28 минут назад, Alex_78 сказал:

Добрый день ! Поясните пожалуйста , если оригинальный , что это даст ?

 

 

Умельцы валят и оригиналы.. Может кто захочет китайский клон иметь с оригиналом своего адаптера..

Ссылка на комментарий

И еще дополню..

Я с процем пришлю описание, что нужно доработать схемы в адаптере,чтобы работал как оригинальный.

В китайских адаптерах много косяков,а ушастые на ютюбе и драйв2 пишут всякую херню по этому поводу..

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Казимир Алмазов сказал:

И еще дополню..

Я с процем пришлю описание, что нужно доработать схемы в адаптере,чтобы работал как оригинальный.

В китайских адаптерах много косяков,а ушастые на ютюбе и драйв2 пишут всякую херню по этому поводу..

 

После всех этих доработок можно использовать девайс с включенным интернетом?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Barakuda_75 сказал:

После всех этих доработок можно использовать девайс с включенным интернетом?

 

Его можно и без доработок включать в инет!!! Если фирмваре обновилось и адаптер работает,то это считается что проц оригинальный серийный номер.

Просто контора опенпорт против нас имеет вопрос с защитой..Они китай блокируют серийник,а наш не могут,потому как он официальный и имеет двойник в инете :132:

Заблокировав наш номер,они блокируют официального придурка в европе  :fuck:

Спецы татрикса борятся схемотехникой по защите.. Найдя косяки в адаптере они ведут проверку АЦП цепей.. Если запаян не тот резистор и имеем падение напряжения в какой то другом диапазоне,то они считают адаптер чужим и сносят флеш..

Для всех этих манипуляций мы и даем описание с процем что и как поменять... Инет вообще не причем.. Проц сам не лезет с сеть..В сеть лезет софт и смотрит адаптер.. А что он там увидет?? Он увидет валидный номер и КУ!! Кэце в работе ... :706927745:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Казимир Алмазов сказал:

 

620 руб для Казахстана

added 1 минута later

 

На любой адаптер подойдет. Старый проц выпаиваешь,а новый впаиваешь.. Ну и еще резисторы в схеме нужно проверить,чтобы правильные номиналы стояли.

added 1 минута later

 

за реквизитами в личку обращайтесь.

added 2 минут later

 

 

Умельцы валят и оригиналы.. Может кто захочет китайский клон иметь с оригиналом своего адаптера..

Понял спасибо !

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

 

Его можно и без доработок включать в инет!!! Если фирмваре обновилось и адаптер работает,то это считается что проц оригинальный серийный номер.

Просто контора опенпорт против нас имеет вопрос с защитой..Они китай блокируют серийник,а наш не могут,потому как он официальный и имеет двойник в инете :132:

Заблокировав наш номер,они блокируют официального придурка в европе  :fuck:

Спецы татрикса борятся схемотехникой по защите.. Найдя косяки в адаптере они ведут проверку АЦП цепей.. Если запаян не тот резистор и имеем падение напряжения в какой то другом диапазоне,то они считают адаптер чужим и сносят флеш..

Для всех этих манипуляций мы и даем описание с процем что и как поменять... Инет вообще не причем.. Проц сам не лезет с сеть..В сеть лезет софт и смотрит адаптер.. А что он там увидет?? Он увидет валидный номер и КУ!! Кэце в работе ... :706927745:

Спасибо за развернутый ответ!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ZuevDF сказал:

А готовый адаптер можно с таким процессором можно купить?

 

Можно и готовый купить.. Цена в прайсе 3200 руб

 

33 минуты назад, AFN110 сказал:

Добрый день.Есть желание приобрести.Где взять реквизиты?

 

 

Пишите в личку и получите реквизиты.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kio88 сказал:

Здравствуйте! В Беларусь доставка сколько?

 

480 руб. Авиапочта. 

added 1 минута later

В СНГ проще из России когото своего попросить. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ustasbat сказал:

Годится. Могу оплатить через яндекс.  Сбросьте данные.

Пишите в личку. Там выдаются реквизиты. 

Ссылка на комментарий
В 08.09.2020 в 07:36, Казимир Алмазов сказал:

И еще дополню..

Я с процем пришлю описание, что нужно доработать схемы в адаптере,чтобы работал как оригинальный.

В китайских адаптерах много косяков,а ушастые на ютюбе и драйв2 пишут всякую херню по этому поводу..

 

 

Ну что я могу сказать, всё до сих пор работает с включенным интернетом. Драйверов новых не выходило уже очень давно, кстати. У китайцев заказать дешевле выходит. Ссылка на проверенный Openport 2.0 на LPC2368 но кабель 1,5 м, а проверенные ссылки на адаптеры на LPC2364 с силиконовыми кабелями в тексте про доработку на драйве.

Ссылка на комментарий
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...