Перейти к содержанию

VW Tiguan 2L 2008


dzagvostkin

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, коллеги подскажите клиентос купил авто vw tiguan 2л  2008г,  после переплюсовки акб висит ошибка р0016-синхра распредвала и колена, и пропуски по всем цилиндрам, перед покупкай мадам сказала что меняла цепь! я приговорил цепь не в метках! разобрали поменяли цепь, ( на клапан подавал 12в, клапан работает, звезда шевелится) осталось все без изменения-мотор троит пердит. после перепутывания клиент говорит ехал все норм минут 10-20 нормально было,(свечи катушки все норм, питание на клапан идет 12в) осциллографа, вопрос! Может  что в мозгах сдехнать? или куда копать? заранее спасиба

Ссылка на комментарий
5 часов назад, dzagvostkin сказал:

Всем добрый день, коллеги подскажите клиентос купил авто vw tiguan 2л  2008г,  после переплюсовки акб висит ошибка р0016-синхра распредвала и колена, и пропуски по всем цилиндрам, перед покупкай мадам сказала что меняла цепь! я приговорил цепь не в метках! разобрали поменяли цепь, ( на клапан подавал 12в, клапан работает, звезда шевелится) осталось все без изменения-мотор троит пердит. после перепутывания клиент говорит ехал все норм минут 10-20 нормально было,(свечи катушки все норм, питание на клапан идет 12в) осциллографа, вопрос! Может  что в мозгах сдехнать? или куда копать? заранее спасиба

предполагаю, что тему вашу закроют, ибо читать правила создания тем нужно.
ну а по теме, карты таро говорят, что цепь нужно еще раз поменять)))

Ссылка на комментарий
Только что, dzagvostkin сказал:

кофейная гуща говорит не поможет)))

если не поможет, то тему создайте правильно))) иначе она уйдет в небытие)))

Ссылка на комментарий

у меня для автора печальные вести. снимай цепь и смотри нижнюю шестеренку, внутренняя шпонка слизана.  так еще, если клеммы акб перепутали и начали заводить- это печально. со временем будут блоки управления помирать. я давно с этим столкнулся. опыт был. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, dzagvostkin сказал:

после переплюсовки акб висит ошибка р0016-синхра распредвала и колена, и пропуски по всем цилиндрам, перед покупкай мадам сказала что меняла цепь!

Вы что там обдолбились чтоли , клиентосы!!

 

added 1 минута later
7 часов назад, dzagvostkin сказал:

я приговорил цепь не в метках!

Их там нет! клиентосы!  И, согласно правил, общение на русском языке!

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на VW Tiguan 2L 2008
В 28.08.2020 в 15:37, dzagvostkin сказал:

Всем добрый день, коллеги подскажите клиентос купил авто vw tiguan 2л  2008г,  после переплюсовки акб висит ошибка р0016-синхра распредвала и колена

мотор крутили когда клеммы были не правильно надеты?

 

Изменено пользователем Jack Skellington
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...