Перейти к содержанию

Mitsubishi Pajero 4 3.0 2007г


vav_83

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, всем! История такая приехала машина на прошивку, я подключился через диагностику и экуфлешером(родной опен порта) хотел считать, проценты пошли очень медленно но ничего не происходило, я отменил чтения..... После этого попытался завести машину, стартер крутит но толку нет (подумал или секретка или иммо на вернулось) 

Снял эбу считал на столе, отправил калибровщику он сделал как я просил +immo_off, установил обратно, но толку ноль стартер крутит, искры нет и импульса на форсунках тоже нет 

Проверил диамагом импульс ДПКВ есть вроде бы всё по оцелограме впорядке.... Позвонил от ДПКВ до разъема эбу, всё в порядке. Да и ещё блок иммо не выходит на связь 

Что знал проверил куда копать не знаю, может кто сталкивался или есть идей 

Если блок управления иммобилайзером сгорел, но прошивка без иммо в моторннике , может блокировать из за этого искру и форсунки!? 

added 3 минут later

Да ещё лазил руками под рулём когда искал разъём для разрешении программирования не нашёл , но там все фишки одеты..... Не ужели это стичения обстоятельств ((( 

Ссылка на комментарий
1 час назад, vav_83 сказал:

 

added 3 минут later

Да ещё лазил руками под рулём когда искал разъём для разрешении программирования не нашёл , но там все фишки одеты..... Не ужели это стичения обстоятельств ((( 

на этих машинах нет разъёма для разрешения программирования , всё в ОБД находится) преды позванивали?

Изменено пользователем zhigul715
  • Like 1
Ссылка на комментарий

На связь эбу выходит, не выходит коробка и блок иммо 

added 0 минут later
Только что, zhigul715 сказал:

на этих машинах нет разъёма для разрешения программирования , всё в ОБД находится) преды позванивали?

Все позвонил 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, zhigul715 сказал:

на этих машинах нет разъёма для разрешения программирования , всё в ОБД находится) преды позванивали?

Спасибо за подсказку, в итоги по обд считал до конца и машина завялась, получается блок иммо или ещё какой-то коробки наверное остались в каком-то режиме 

Спасибо всем, тему можно закрыть 

 

Ссылка на комментарий

Вероятнее всего в режиме бута, загрузчик заслал бутлоадер свой, но не завершив работу его бут там остался, а он как раз и мешает нормальному запуску блока.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Mitsubishi Pajero 4 3.0 2007г
  • DASHMASTER закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...