Перейти к содержанию

Chevrolet Cruze 1.8 AT ABJ1 Simtec 76.1


Рекомендуемые сообщения

25189683 

ABJ1

Может у кого есть стоковая прошивка или затюненный .Кто может помощь сток прошивку сделать под е2 и отключить обогрев на ОЖ на термостате и выставить режимы температуры на скорости вентиляторе.

Отличие Simtec 76 и Simtec 76.1 в чем?)

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Chevrolet Cruze 1.8 AT ABJ1 Simtec 76.1
32 минуты назад, alex43serg сказал:

Понятно, что нихрена не понятно)) Это ваше личное авто авто?

Да личное) 

added 2 минут later
9 минут назад, borkas147 сказал:

Хреновая машина для эксперементов... 

мне стоковая в принципе устраивала прошивка, убрал катализатор пришлось прошивать,прошили ABF1 вместо ABJ1 . в итоге имею машину ровно не работающим двигателем)

Ссылка на комментарий

А чиплодырь покупал чтоб самому влить?  С Денисом говорить бесполезно, но я б несколько модулей этого ёбанного загрузчика ему " в зад " засунул, потому как попал на деньги ... 

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
10 часов назад, borkas147 сказал:

А чиплодырь покупал чтоб самому влить?  С Денисом говорить бесполезно, но я б несколько модулей этого ёбанного загрузчика ему " в зад " засунул, потому как попал на деньги ... 

По подробней можно. Какие модули?

Ссылка на комментарий

Поработайте им и узнаете.... На чипсофте почитайте....на блюдечке не выложу, так как никто меня не предупреждал, даже на том же чипсофте... Это, дружище, опыт называется, чтоб за копейки не работали....

Ссылка на комментарий

Так подскажи нам, с каким модулем был трабл? 

Я им делаю крузы и китай авто, трабла не было.

Daewoo lanos знаю им ложится.

Изменено пользователем Jack Skellington
Ссылка на комментарий

Ланосы - о каком блоке речь? Ланосы без проблем все делал, но при этом с помойки лить нельзя ничего... По крузам мт80 без проблем, тотже симтек 76 - в буте - попал на спс, китай тиго попал на мт 20, именно тиго...Да теже м 73 - это нормально? и хер там упоминается закрытый/открытый, делайте выводы господа...ещё есть мудня там с некоторыми блоками....

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

с закрытыми м73 не работает он,это написано. Ланос- KDAC который с флэшкой. Я два раза восстанавливал программатором,хотя записывал не я. Но когда прошивку считывал с флэшки,то она лежала по другим адрессам. хз может чел который писал что-то не договаривал. симтек 76 штук 20 по обд делал,пока в норме.

Ссылка на комментарий
В 29.07.2020 в 09:44, Jack Skellington сказал:

Так подскажи нам, с каким модулем был трабл? 

Я им делаю крузы и китай авто, трабла не было.

Daewoo lanos знаю им ложится.

И я им работаю. Проблем не было . Ланосов с мт140 кучи им сделал.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Jack Skellington сказал:

симтек 76 штук 20 по обд

Да там всего несколько софтов по розетке можно сделать, последние софты - недостаточно калибров для полноценного е2. только фулл.

 

21 час назад, Jack Skellington сказал:

с закрытыми м73 не работает он,это написано

так нахрен он нужен?

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, borkas147 сказал:

Да там всего несколько софтов по розетке можно сделать, последние софты - недостаточно калибров для полноценного е2. только фулл.

 

Он разве только с калибрами работает ? 

Ссылка на комментарий

Борь ну тут на вкус и цвет сам понимаешь, но если в целом меня вполне утраивает, тот же китай за эти деньги нет нигде, да с МТ20 на Тиго тож попадал, после чего Денис добавил в справку что на Тиго писать только калибры, по мне так достойный загрузчик за свои деньги, тех поддержка тоже есть и не плохая Денис всегда отвечает и помогает посильно. Да и в целом те же мр140 сделал уже наверное сотню ни одного увала, опеля AC Delco тоже много сделано вопросов нет, да КС не везде считает но в справке это указано. Щас сделали бенч модуль, да медленно развивается но цена оправдана вполне.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Demon сказал:

 

Он разве только с калибрами работает ? 

по розетке -да

 

3 часа назад, alex43serg сказал:

Борь ну тут на вкус и цвет сам понимаешь, но если в целом меня вполне утраивает, тот же китай за эти деньги нет нигде, да с МТ20 на Тиго тож попадал, после чего Денис добавил в справку что на Тиго писать только калибры, по мне так достойный загрузчик за свои деньги, тех поддержка тоже есть и не плохая Денис всегда отвечает и помогает посильно. Да и в целом те же мр140 сделал уже наверное сотню ни одного увала, опеля AC Delco тоже много сделано вопросов нет, да КС не везде считает но в справке это указано. Щас сделали бенч модуль, да медленно развивается но цена оправдана вполне.

Не спорю, я говорю только за некоторые модули ну которые бессмысленны -м73 вот купить и приедет человек с закрытым блоком и что....покупать опенбокс..., обалденно хорошая грузилка, а главное "съэкономил"...про тиго мы на чипсофте сколько воды вылили??? уже просто когда люди напападали, то Денис зашевелился, сделал справку...а так отговорка одна - вы лили ни то... Теперь про бенчь модуль.... Цена здесь вообще при покупке такого модуля - второстепенна, он отбивается с одной серьёзной машины,но попадалово на этом кроении добавит намного больше седых волос, а с загрузчиком Олега, никто ещё не споткнулся... По буту симтека 76... откройте справку, там даже кан подключения нет, только кл, вот он и пишет из воздуха хрень в софт...  не знаю, может сейчас и поправили справку. Да посмотрел бегом.... поправили... вообще нахрен убрали описание с фото по буту смтека76...

Лирика всё это. короче))) Каждый работает своими загрузчиками, потом учится...это моё мнение и никому его не навязываю.

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...