Перейти к содержанию

Ford C-max 1.8L 2005г


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ford c-max 1.8L 2005г не работает круиз.  Была ошибка в GEM - P0579 рабочий диапазон /  характеристики электрической цепи входного сигнала А многофункционального переключателя системы круиз контроля. удалил, не появляется. но и круиз не работает. делал проверку GEM - включаю зажигание при нажатой кнопке обогрева заднего стекла. все кнопки круиза, кроме кнопки уменьшения скорости пропикивают.

Есть ли у кого возможность посмотреть достоверную комплектацию на наличие круиза?  WF0MXXGCDM5R06809

Ссылка на комментарий

На Ford eTIS информации о круиз-контроле на данном авто нет. Просто глядя на данные конфигурации я не могу сказать был ли круиз с завода. Если есть ELM, то можно проверить активирован ли круиз во всех трёх модулях.

Ссылка на комментарий
Только что, pfyelf73 сказал:

 можно проверить активирован ли круиз во всех трёх модулях.

в каких модулях дожен быть активирован круиз?

GEM

IC

PCM?

Ссылка на комментарий

проблема в китайских кнопках. не подскажете, по мануалу сопротивление на выводе шлейфа кнопок какое должно быть?

у меня 1300 ом.
а по мануалу

541366393_.thumb.png.eced94b11f35cdd158cbb869d13c954c.png

 

но при таком сопротивлении круиз заработал, растеребил кнопку "-"

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Ford C-max 1.8L 2005г

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...