Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь с освоением комбилоадера. Приобрел его и модуль под камень. По работе есть камазы на отключение мочевины с эбу cm2880. Есть сканматик про. До этого с каминсами работал только через инсайт. Решил освоить комбик, тем более говорят, он может поднимать даже убитые кривой прошивкой эбу - это правда?
Правильно я понял из справки процесс записи прошивки в cm2880:
1. читаю конфигурацию и сохраняю ее в папку.
2. читаю прошивку и сохраняю ее.
3. загружаю в буфер свою прошивку-тюн и нажимаю запись (с выбранным пунктом - 3. восстановить все конфигурацию).
4. нужно ли мне теперь записывать отдельно сохраненную конфигурацию или она уже записалась во время записи прошивки?

Прошивку из эбу, которую вычитает комбик - она пригодна для записи в блок или она не содержит весь набор нужных данных и для перезаписи нужно иметь заводской сток?
При записи флэшки всегда нужно выбирать пункт 3 восстановить все? 
как безопаснее работать с комбиком - писать блок на машине или обязательно снимать его и на стол?
Прошу ответить новичку ) и да у меня в буке 2 юсб порта. Если сканмат использовать как j2534, можно ли юсб-разветвитель использовать с комбиком для хоста и ключа, или новый бук брать с 3 портами?)

Ссылка на комментарий

Вам наверное лучше в сайт разработчиков, чиптюнер форум называемый. Там по этому загрузчику специальный раздел имеется. Все основные моменты там описаны. Здесь почему то так повелось, не приветствуются обсуждения, связанные с этим сайтом...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...