Перейти к содержанию

Delco E83 Opel Astra J


alex43serg

Рекомендуемые сообщения

Парни куплю разъемы моторного на данный авто с атмо мотором Z16XER, а в идеале косу моторного или может кто подскажет где можно купить?разборки прозвонил глухо как в танке...

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Demon сказал:

Если быть точным A16XER, на Z16XER стоит Simtec 75

Дим спасибо поправил)) Ну не суть по большому счету, клиент достал уже постоянно разные ошибки то дроссель то термостат, то лямбды или еще что нибудь, разъемы скинешь оденешь полет нормальный но не долго.

Ссылка на комментарий

Покажи как выглядит разъем.У меня их целая коробка новых!!!

Полный комплект в разобранном виде.. Останется только обжать контакты и вставить в раъем и собрать его скота.. :706927745:

added 2 минут later

https://www.oktja.ru/topic/130046-разъемы-эбу-продажа/

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

Покажи как выглядит разъем.У меня их целая коробка новых!!!

Полный комплект в разобранном виде.. Останется только обжать контакты и вставить в раъем и собрать его скота.. :706927745:

added 2 минут later

https://www.oktja.ru/topic/130046-разъемы-эбу-продажа/

 

Ок Тёзка сфотаю как приедет.Отправил пока что пенсионера, вот честно жалко мужика перекупы пидоры впарили корыто за 450 тыр.  Ни одного живого элемента пробегу по приборке 100 но по факту думаю там 300+ как минимум, сука видать у этих тварей совести нет от слова вообще... Сори за флуд и мат по другому не передать просто....

Ссылка на комментарий

У меня зафира 2008 года. Пробег 210 тыс. Как свежая. Ну есть небольшие косяки, но продавать вооще не собираюсь. Вот и посчитай средний пробег в год. И затем вычислишь реальный пробег. И то если был 1 хозяин. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Казимир Алмазов сказал:

У меня зафира 2008 года. Пробег 210 тыс. Как свежая.

 

Судя по всему, ты на ней почти не ездишь. За 12 лет 210 тыс это ерунда совсем.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Казимир Алмазов сказал:

У меня зафира 2008 года. Пробег 210 тыс. Как свежая. Ну есть небольшие косяки, но продавать вооще не собираюсь. Вот и посчитай средний пробег в год. И затем вычислишь реальный пробег. И то если был 1 хозяин. 

Лёх тут другая немного тема, чел  поехал покупать авто сам, пенсионер знаний 0,считай находка для перекупов, эти пидоры   впарили астру J, авто по сути тотал!! Ни одного целого элемента пробега там явно не 100, там 300 а то и 400, дед щас просто по сути попал на бабки, ей красная цена 200 и то не факт, пытаюсь оживить  чтоб оно хоть как то ездило....Ему тупо в больничку раз в месяц съездить и то проблема щас, потому как то дроссель отвалится, то термостат то еще что то, ездить не получается нормально...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Demon сказал:

 

Судя по всему, ты на ней почти не ездишь. За 12 лет 210 тыс это ерунда совсем.

 

Это реальный пробег спокойного гражданина. Который ездит Москва-Ленинград. Москва-Ялта. 

Москва-дача в Тверской области. По Москве вообще лучше ездить на общественном транспорте. 

Так что я не таксист и не ебанутый кататься х куда.. 

added 2 минут later
1 час назад, alex43serg сказал:

 впарили астру J,

 

И как это говно турбовое вдули скоты. Там двигатель же говно ушастое, которое предназначено максимум алкашу сар! 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Delco E83 Opel Astra J

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...