Перейти к содержанию

Peugeot 207 CC кабриолет 2008 год


Рекомендуемые сообщения

Всем, здравствуйте. Парни, помогите с фуллом  БСИ от подобной машины. Стоит проц MC9S12DP512. Память ST95128. На всякий вин:VF3WB5FWF34250519. Если нужны еще какие данные, то скажите. Спасибо заранее.

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий
12 часов назад, ПВКМ сказал:

А наклейка есть с bsi? Valeo двухплатный?

Вот valeo, но есть вариант что с 308, они там одинаковые были в 2008 году

valeo_orig_9663798180_bsi2004p02_flash.bin 512 \u043a\u0411 · 1 загрузка

Да наклейка там есть на БСИ, но проблема в том, что он уже поменянный. И похоже, что не подходит. И как не стараюсь, не могу в комплектацию добавить крышу. Подкинул другой, но там проблема со стеклоподемниками возникла. К сожалению, с французами не особо знаком., 

Скажи пожалуйста, этот файл с кабриолета?

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Это ориг каталожный номер, он только на упаковке, как вариант вбивать этот номер в гугле и смотреть какие варианты он предлогает номеров Valeo

Ссылка на комментарий

Ну, я взял , кстати, по этому номеру. Но не могу понять, почему перестали работать стеклоподъемники. Вроде все кодировки перешерстил, сука...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...