Перейти к содержанию

Renault Ecu Decoder


Alert

Рекомендуемые сообщения

Ну если очень срочно нужен , то могу продать свой в целях наживы)), а Вы отобьёте его с первой работы, отработал верой и правдой...также эмуляторы есть....  Цена 3000р

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

Что ж, приборчик куплен, Феникс завирджинен. Только осадочек остался, ибо продавец "забыл" упомянуть, что приборчег кастрирован и умеет только в одном режиме щелкать...

Хотя по мануалу там есть пару разных Mode.

Видимо побоялся спугнуть удачу в виде трех рубликофф.)

Так и живем... без лукавства на икорку не заработать

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Bug-8 сказал:

Сам бы тогда собрал. Делов то.

 

Ну за три косаря многовато за этот кусок говна.. Темболее если купили за такую цену, то или встряла машина конкретно, или мешок денег получил. 

Но судя по модели машины, то там денег много не заработаешь. Значит машина срочно встряла. А по какой причине.. Ну тут хз.. 

Мне кажется в такой ситуации некрасиво получилось.. 

Ссылка на комментарий

Ну можно я вставлю свои 5 копеек ? Ему надо было быстро - я продал, коммерция - есть коммерция, не хочешь- заказывай с китая,  так он все мои прибыли посчитал во склько и сколько... ты свои деньги считай, мои не надо, далее, у нас небыло разговора о какихто режимах до покупки, всё что мне продал Луй Суньхуйвчай я продал как есть и прибор РАБОТАЕТ! Я не против, ТС выложи нашу переписку в ватсапе, если нужным посчитаешь... За время общения ТС отебал мне всю голову, то на бензинчик скинь 500р , то доебался до режимов в этом приборе и говорит скинь 1000р, а то он какойто неполноценный за эту сумму,  с какого хуя ты взял что именно в этом приборе они должны быть? Замечу что это нытьё происходило уже после того как он сделал иммоофф этим прибором, я им отработал не только фениксы и проблем нет.  Ну за 200 вёрст пилить в один конец за этим говном в один конец- это о многом говорит.... я б проводом за 20 минут отключил.... или если совсем тошно на логике генератор сделал... Вроде и парень с виду приличный.... зналбы что свяжусь с мозгоёбкой, в жизнь на встречу не пошёл бы... Теперь я твои деньги посчитаю.... не против?  За отключение иммо моя цнеа для этого ведра минимум 6000, 3000 ты заплатил мне , значит ты поимел 3000 и прибор в добавок, если за гроши работаешь то это твои проблемы. А я за это поимел мозгоёбство, 3000р, из которых 1500 уйдёт Суньхуйчайю, мне нужно добраться до почты, и я 2 месяца остаюсь без прибора.... Как такая арифметика?

added 1 минута later
12 часов назад, Alert сказал:

, ибо продавец "забыл" упомянуть, что приборчег кастрирован и умеет только в одном режиме щелкать...

об этом у нас разговора небыло, уже это твои бурные фантазии, надо всё знать- пиши перед покупкой. Перед покупкой мы его подключали на акб, мог бы всё проверить.... А зачем другие режимы нужны, если всё работает? Решил деньжат скинуть? Наверно отметил удачное отключение иммо моим прибором, а потом обсираешь....

added 3 минут later
12 часов назад, Alert сказал:

Видимо побоялся спугнуть удачу в виде трех рубликофф.)

Сынок я  в среднем по 10000 в день с работы имею.. Это мышление голожопых голодранцев...

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Казимир Алмазов сказал:

Темболее если купили за такую цену, то или встряла машина конкретно, или мешок денег получил. 

Лёх , он ко мне за 200 вёрст прилетел в один конец....

Ссылка на комментарий
  • KAZi закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...