Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сестра переехала на пмж в Ярик. Нужен адрес приличного СТО для прохождения ТО и ТР на автомобиле Рав-4 2.0 2007г.в. пробег сегодня 107000км

Ссылка на комментарий

Приличное СТО не гарантирует качество... Пример тому офицыалы...

Или офицыалы это не прильчнные СТО?Качество зависит от конкретного человека....  Ну это моё ИМХО...  Ибо на одном и том же СТО (особенно более менее  крупном)могут работать и рукожопы и профессионалы...

К примеру на нашей станции, я знаю кому куда курсануть... К примеру даж на регулировку клапанов...  Ибо есть упертый, член который не делает те зазоры , что требую я... 

Ссылка на комментарий

aleks_sm  у официалов главная задача развод на бабки и втуливания попутной херни не нужной. Ему надо найти нормального слесаря с оборудованием. У которого хотябы есть сканер который адаптирует заслонку после промывки. Есть хрюны ушастые, у которых понтов как у свиней арабских, а мозгов как у алкоголиков... 

Сейчас трудно такого найти. Все только жопани трясут, а руки из даже оттуда и не растут.. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Казимир Алмазов сказал:

aleks_sm  у официалов главная задача развод на бабки и втуливания попутной херни не нужной. Ему надо найти нормального слесаря с оборудованием. У которого хотябы есть сканер который адаптирует заслонку после промывки. Есть хрюны ушастые, у которых понтов как у свиней арабских, а мозгов как у алкоголиков... 

Сейчас трудно такого найти. Все только жопани трясут, а руки из даже оттуда и не растут.. 

Этож Тойота, там сканер для адаптации заслонки не нужен.

А вот к примеру на одном и том же СТО , один сдесарь будет затягивать  сайлентблоки под нагрузкой, а другой  просто на вывешенных колесах...

Или при замене масла, один слесарь у нас шприцом остатки высасывает , а другой даже стечь полностью не дает...

Потому и говорю, надо искать человека...

Ссылка на комментарий
1 час назад, fedorov11rus сказал:

Доброе утро. Я вроде простой вопрос задал? 

Это тебе так кажется...  Чел который посоветует, какое либо  СТО может оказаться крайним, из за какого нить , рукожопа к которому попадет твоя сестра...  Не смотря на то , что в целом СТО хорошее... Идеальных коллективов нет...  

Ну а так, все просто... Заходит твоя сестра в яндех, набирает в поисковике что то типа, сто в Ярославле- отзывы... И вуаля...

 

 

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий
1 час назад, aleks_sm сказал:

может оказаться крайним

Я вроде с головой дружу

И ещё, вы меня тут жизни что ли пытаетесь научить, лучше помогите материально.

Я в сервисе с 90го, с 97го своя мастерская коллектив 5человек 2002го без текучки. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aleks_sm сказал:

Это тебе так кажется...

 

Что ты накинулся ?

Человек задал конкретный вопрос, если не можешь ответить, тогда лучше промолчать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, fedorov11rus сказал:

Я вроде с головой дружу

И ещё, вы меня тут жизни что ли пытаетесь научить, лучше помогите материально.

Я в сервисе с 90го, с 97го своя мастерская коллектив 5человек 2002го без текучки. 

 

А у нас така тэкучка, така тэкучка.... 

Тебе и дают совет чтотнормального в 76 регионе тебе найтииох как трудно.. Там или дебилы и алигофрены.. 

По дорогам это видно сразу. Как 76 регион., то или на повороте на обгон со встречкой на скорости что можно выжать из помойки, или едет 36 км час всю дорогу. 

Трудно тебе будет искать очередного долбаеба, который ухайдокает твою машину.. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, fedorov11rus сказал:

Да ну?! Типа как в анекдоте "все матросы хуесосы, один боцман человек"?

Будем искать

 

 

Это у тебя на севере люди нормальные..

А в центре, все или скоты, или алкаши...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...