Перейти к содержанию

Opel Vectra C 2007 годаZ18XER изитроник


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем проблема такая при обучении изи обкомом произошёл глюк после этого машина перестала ехать долгими мучениями и колдовством получилось обучить изи но не коректно нет ручного переключения и сцепа работает не правильно помогите кто чем может нужен дамп епром

Ссылка на комментарий

Не епром нужен, а подъёмник с ключами... нефиг лезть с адаптацией в сношенное сцепление.

added 0 минут later
В 13.05.2020 в 08:00, Евгений.. сказал:

помогите кто чем может

сцепу поменять тебе приехать? Как люди в епромы лезут сразу, я удивляюсь.... Зато потом у диагноста кричат" а чё так дорого?"

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

Ребят я далеко не дурачок счепа 11мм показывает и машина перестала ехать в пять минут из-за косячной программы сейчас она едет но я описал как

added 2 минут later

15894439885482699574869888049260.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо скинул человеку сказал прсмотрит завтра может хоть будет толк а то устал от бесполезных поисков машина месяц уже стоит

added 1 минута later

А сколько у него цена просто не слышал про него

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Евгений.. сказал:

Спасибо скинул человеку сказал прсмотрит завтра может хоть будет толк а то устал от бесполезных поисков машина месяц уже стоит

added 1 минута later

А сколько у него цена просто не слышал про него

https://aliexpress.ru/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20200514003815&SearchText=MDI

added 0 минут later

VXDIAG NANO подходит для GM для OPEL GDS2 - У меня есть такой. Цена 8200 руб с доставкой.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Евгений.. сказал:

И как себя он показал как бы для ремонта и обкома хватает мне ну что-то после этого раза с опаской стал к нему относится

 

 Если опеля ремонтировать по принципу - дай на пиво и я тебе попезжу про параметры на твоем Опельке.. То подойдет опком или вообще лампочка  по морганию кода ошибок..

Если профессионально ремонтировать,то Опельсканер КАЗи, MDI, FWD2 - Опель..,ТЕХ-2

Это все для нормальных ремонтов и адаптаций.. Опкомом только блядей гонять по гаражу и то,если шнурок длинный... А иначе себе в рыло можно попасть при коротком юсб проводе..

Ссылка на комментарий

Я сильно не когда не вникал по прошивкам и прочему обычно если сдох блок меняли его да и в основном для себя нужно редко кому что-то делаю может и в не далеком будущем буду развивать эту тему пока просто некогда 

added 1 минута later

А с меня в любом случае причитается если машина поедет 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений.. сказал:

А с меня в любом случае причитается если машина поедет 

 

А куда она нахрен денется ... Конечно поедет.. Это же Опель!!! А не задрипаные Хундаи,тоетыХуеты.. Я чето нисаны,тоеты ,Ландроверы,бентли у Берлина не видел.. Это говно на войне не котируется кроме Опелей и Мерседесов... АМО и ЭМКИ само собой.. ездят и сейчас..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Короче ребят хочу отписаться по поводу ремонта наконец то мои мучения кончались сначала пробовал закачать дамп епром результата ноль после этого долгими поисками нашёл программатор под флеш залил дамп но чудо не произошло оказалась причина как всегда бональная висела ошибка170000 хотя счетки менял два раза но ошибка не уходила она не давала работать роботу как положено пришлось залезть ещё раз поменять ещё раз щетки и о чудо машина поехала сегодня день катаюсь без проблем но ошибка бывает выскакивает но она не активна спасибо всем кто откликнулся 

Ссылка на комментарий

Кто здесь действительно помог так это казимир он услышал что нужно и не оставил без внимания все просто промолчали не нужно считать себя умнее других я далеко не глупый человек и не думаю что здесь любой догодался бы в чем дело сейчас легко говорить когда проблема найдена сама эта ошибка была со времен покупки автомобиля и не убирается даже при замене щеток

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...