Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер.  Коллеги, подскажите пожалуйста, кто прошивал акпп на этоц машинке с блоком mg7.9.8. Первый проц прошил фдэшером а как второй проц прошить понятия не имею. Разве что прогером пробовать.... В инете все перерыл, инфы по блоку море а как прочитать второй проц мертвая тишина

Ссылка на комментарий
28 минут назад, autoelectrik61 сказал:

Что за чудо техники?

Ну ведь понятно что это, флешер, написано. Сейчас 90% пишут со смартфона, от этого такие и ошибки

Ссылка на комментарий

В хелпах трех самых распространенных загрузчиков расписано где к-линия коробочного процессора. Вообще ничего сложного.

Вот только смысл его прошивать? Кто-то делает для него прошивки ил просто нужно сделать клон?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Таёжник сказал:

В хелпах трех самых распространенных загрузчиков расписано где к-линия коробочного процессора. Вообще ничего сложного.

Вот только смысл его прошивать? Кто-то делает для него прошивки ил просто нужно сделать клон?

Где к- линия я знаю. Вроде 85 пин в большом разьеме. Тока флешер которым делал читать отказался.  Если вам не сложно, скинте пожалуйста в личку хелп какого нибудь загрузчика который читает коробку. 

Клиенту не нравится алгоритм работы коробки, а у калибровщика, прогой которого шил двигатель, есть прога и для коробки.

Ссылка на комментарий

Хелпы тех же Комбилодыря и Чиплодыря лежат на их сайтах. Смысла "кидать в личку", тем более такие объемы - не вижу. 17 мегабайт ни в одну личку не пролезет.

Ну и для информации: Флешер, о котором тут идет речь, вангую или КИА- или Хендай-флешер с файлопомоек. Ибо если он был бы приобретен официально у Автора с нашего Автопортала ОКТЯ, то знали б на 102%, что он с камнем АКПП не предназначен работать.

added 1 минута later
6 часов назад, arteorlo сказал:

Вроде 85 пин в большом разьеме

84

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Таёжник сказал:

Хелпы тех же Комбилодыря и Чиплодыря лежат на их сайтах. Смысла "кидать в личку", тем более такие объемы - не вижу. 17 мегабайт ни в одну личку не пролезет.

Ну и для информации: Флешер, о котором тут идет речь, вангую или КИА- или Хендай-флешер с файлопомоек. Ибо если он был бы приобретен официально у Автора с нашего Автопортала ОКТЯ, то знали б на 102%, что он с камнем АКПП не предназначен работать.

added 1 минута later

84

Плохая из вас ванга))) флешер оригинал ecu flash от алекса. Есть и чиплоадер оригинальный, но данный блок, в бсл режиме, в нем не заявлен и соответственно хелпа по нему нет. И я не совсем понял при чем здесь автор с нашего автопортала октя? Я именно за тем и спросил чтоб узнать какой флешер с акпп работает и я на 102% знаю что те флешеры которыми пользуюсь я(а они все оригинальные) акпп в этом блоке не читают. Хотя не уверен насчет чиплоадера, возможно неправильно в бсл режим вводил.

Ссылка на комментарий

Ну е маё! Как эти драйвы задолбали со своим тлетворным влиянием! Своим мозгом уже никто не пользуется! И мастера туда же!

У нас полковник с кафедры эксплуатации сразу два балла ставил за такое!

"Не изучил документацию - не лезь в эксплуатацию!" (С)

12 часов назад, arteorlo сказал:

Есть и чиплоадер оригинальный, но данный блок, в бсл режиме, в нем не заявлен и соответственно хелпа по нему нет

 

Да ну на! Официальный говоришь, хелпа нет говоришь? А это что тогда?

7.9.8.jpg

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Таёжник сказал:

Ну е маё! Как эти драйвы задолбали со своим тлетворным влиянием! Своим мозгом уже никто не пользуется! И мастера туда же!

У нас полковник с кафедры эксплуатации сразу два балла ставил за такое!

"Не изучил документацию - не лезь в эксплуатацию!" (С)

 

Да ну на! Официальный говоришь, хелпа нет говоришь? А это что тогда?

7.9.8.jpg

Вот огромное спасибо!!!!!  Этого хэлпа найти не мог. Именнно оригинал, может недавно добавили? Давненько не обновлял тк в основном ecu flash пользуюсь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...