Перейти к содержанию

День Победы 75


Рекомендуемые сообщения

с днем победы вспомним всех родственников поименно кто воевал и недожил до победы и тех дожил но их среди нас неи уже -батяня мой  прощёл всю войну  от москвы 1941 артеллеристом так и окончил воевать в сентябре 1945 года

в звании п-п-к  хунхузов добивал в китае \ затем служил коман отдчасти разведки  9внешнего сношения гру типа -но по страшней раза в три  )  я это понял всё когда на похороны в 1998 году приехели три генерала и немного поведали мне про их после военного времени подвигов и  так я внимательно слушал их .что понял -что все  его друзья однополчане - был спец отряд глубинной разведки армии с 1941-45 \ и тд \ на пенсию вышел в 1987 году -как бы (всегда говорили мне мои родные мама и папа  типа (бывших разведчиков не бывает) 

 

9мая.jpg

Ссылка на комментарий

Великую Отечественную с оптимизмом прошли, а тут из-за какого-то КОВИДа сопли по всей морде .

Бабушка жены справа 

IMG_1153.JPG

 

Дедушка жены слева третий :    (графинчик радует)

IMG_1149.JPG

 

Может кто своих узнает из академии ?

 IMG_1156.JPG

Ссылка на комментарий

краткая предистория 1975-9  год командировки с мамой в мозамбик 3 года  развед отдел -наградили медалью за отвагу папу и маму !

006.jpg

017.jpg

Ссылка на комментарий

Кто бы, что не говорил. А Победа наша - незабвенная, хоть родились мы  в послевоенное время.
И тост первый я помню, когда столы во дворы выносили на общее и накрывали, кто чем богат:

Чтобы не было войны!

Ссылка на комментарий

За мир сражались наши деды. Их подвиг помним мы всегда.
Я поздравляю с Днем Победы! Пусть гордости горит звезда. Пусть будет счастье и тепло,
Пусть все преграды исчезают. Пусть на душе всегда светло,
Здоровье пусть не покидает! С Днём Победы!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...