Перейти к содержанию

Mercedes W210 98г engine 112 V=2.4л akpp


Рекомендуемые сообщения

Запустили движок. Устранили обрыв массы на эбу. ИЗвиняюсь, что раньше времени панику развёл, видать после карантина ещё не отошли. Всем спасибо за помощь..

Screenshot_1.png

Изменено пользователем Сэврик
  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • vikx закрыто, открыто и закрыто это тема
  • vikx открыл тема

Всем доброго дня. Выше постом ошибся - при ударе перебило провода на ДК, циркуляционный насос по фризу и массу на блок с реле стартера( 10 конт фишка на блоке, возле эбу), про который говорил Гусейн. После дтп авто ещё работало. а как заглушили, больше не запускалась, с тем и притащили. Сам блочок оказался рабочим, но без массы на него - такая трабла.

 

(Виктор, (vikx) спасибо, что дал поправить пост в теме). Всё.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, vikx сказал:

- Engine control module interlocked --------------------------------------------------------- yes

 - Блок управления двигателем заблокирован ------------------------------------- да

А чем он заблокирован ? Замком ? 



 

так и должно быть. блок не заблокирован когда он программно новый.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sergunja сказал:

так и должно быть. блок не заблокирован когда он программно новый.

А где ты увидел, что блок программно новый, и тут написано что он заблокирован !!! = - Engine control module interlocked --------------------------------------------------------- yes
 - Блок управления двигателем заблокирован ------------------------------------- да

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vikx сказал:

А где ты увидел, что блок программно новый, и тут написано что он заблокирован !!! = - Engine control module interlocked --------------------------------------------------------- yes
 - Блок управления двигателем заблокирован ------------------------------------- да

я имел ввиду, что это нормальное состояние блока. если он заблокирован, это означает что он уже привязан к замку.

а если блок занейтралить, т.е. программно сделать новым, то по диагностике будет надпись "не заблокирован" 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sergunja сказал:

я имел ввиду, что это нормальное состояние блока. если он заблокирован, это означает что он уже привязан к замку.

а если блок занейтралить, т.е. программно сделать новым, то по диагностике будет надпись "не заблокирован" 

Ну это  понятно, просто Лаунчем очень редко подключаюсь к Мерседесам, )))) 

Я вообще писал и думал о разрешении двигателем на запуск авто )))

Ссылка на комментарий
Только что, vikx сказал:

Ну тогда понятно, просто Лаунчем очень редко подключаюсь к Мерседесам, )))) 

Я вообще писал и думал о разрешении двигателем на запуск авто )))

Стар так же пишет. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sergunja сказал:

да ничего не хочу, просто факт констатирую...

при нормальном раскладе в пункте "блок заблокирован" должно быть ДА.

Я вообще писал и думал о разрешении двигателем на запуск авто .

Ты не понял меня, еще раз повторюсь .

added 1 минута later

Короче, что зря болты болтать, тему закрываю, вопрос решён .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • vikx закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...