Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Для тех у кого на аватаре обезьяна идущая по умолчанию, прежде чем постить в темах или писать в личку меняем аватар !!! Темы, сообщения пользователей не поменявших дефолтный аватар будут удаляться без предупреждения.

Recommended Posts

День добрый, мужики! Подскажите, кто в курсе, от Лада xray ЭГУР ( 4911 080 89R ) можно запустить без авто? Насосную станцию планирую в гараж для подъемника

канхакер поможет думаю

Я так понимаю все эгуры по КАНу управляются ( запускаются )?

не все

Ну а пример какой нибудь...

пардон за флуд. на шару досталось тако устройство? продай его на авито и купи нормальный насос с мотором на 220 без заморочек лишних.

• Like 2

Да я конечно рассматриваю разные варианты. Но! Готовый ЭГУР стоит от 2000р , б / у конечно... А покупка шестеренчатого насоса + искать мотор + муфту и все это связать в единое несколько затратнее по финансам и по времени. Так что....

Posted (edited)
8 часов назад, avtorem сказал:

Да я конечно рассматриваю разные варианты. Но! Готовый ЭГУР стоит от 2000р , б / у конечно... А покупка шестеренчатого насоса + искать мотор + муфту и все это связать в единое несколько затратнее по финансам и по времени. Так что....

А произвдительность? Сколько этот эгур будет коляку подымать?

Сравни объем цилиндра ГУРа и объём гидроцилиндров подъёмника...

Кроилово ведёт к попадалову...

Edited by aleks_sm
  • Like 3

Вы, я извиняюсь конечно, понимаете что написали? Речь идёт о об едином узле, суть которого качать масло. Если б я задавался вопросом скорости накачки, то это было б другое дело....и то! А вы сами как думаете с какой скоростью ( производительностью) качает Гур масло?

7 часов назад, avtorem сказал:

А вы сами как думаете с какой скоростью ( производительностью) качает Гур масло?

вот как соберёшь свою установку потом и раскажешь :101:

Posted (edited)

Да без проблем! Уже собираю

Edited by avtorem

15 часов назад, avtorem сказал:

Вы, я извиняюсь конечно, понимаете что написали? Речь идёт о об едином узле, суть которого качать масло. Если б я задавался вопросом скорости накачки, то это было б другое дело....и то! А вы сами как думаете с какой скоростью ( производительностью) качает Гур масло?

Я то понимаю... 

Вот скока кубов в час качает насос гура, в душе нинепу...

Но объём гидроцилиндра гура , ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, ЧЕМ  объем двух цилиндров подъёмника....

Ну а если кто то , путает не сжимаемость жидкости с объёмом...

Ну чо сказать.. Дерзай....

Гур работает не по принципу какой объем стока и качаю. А по принципу какое давление нужно - столько и даю. А усилие зависит от площади раб. поршня и давления масла. А сам насос Гура в глухую должен давать под сотню килограмм по моему

Posted (edited)
24 минуты назад, avtorem сказал:

Гур работает не по принципу какой объем стока и качаю. А по принципу какое давление нужно - столько и даю. А усилие зависит от площади раб. поршня и давления масла. А сам насос Гура в глухую должен давать под сотню килограмм по моему

Ты тнвд от комонрейла возьми... прихерачь к нему моторчик от стиралки.... Он триста кг. Может качнуть.... Тебе за глаза хватит....

Тока, сколько часов ты будешь авто поднимать?

Ну ладно... Ответь на простой вопрос, почему на экскаваторах тракторах , гидронасосы делают такие большие, если ты утверждаешь что главное давление а не производительность? 

Ну и по теме, шоб запустить насос от  эгура, имхо достаточно расковырять эбу, найти провода на насос и подать питание. в край шим по управлению поставить...

Edited by aleks_sm

Экскаватор другое дело! Там задачи другие. Например амплитуда движения ковша 10 метров. Такой длины гидроцилиндр никуда не впихнешь. Поэтому система рычага с соотношением сторон до 1:10 иногда и более. Отсюда и давление.

added 2 минут later

Вы же гидро домкратом машину подымает!?

8 минут назад, avtorem сказал:

Экскаватор другое дело! Там задачи другие. Например амплитуда движения ковша 10 метров. Такой длины гидроцилиндр никуда не впихнешь. Поэтому система рычага с соотношением сторон до 1:10 иногда и более. Отсюда и давление.

О , братан... С тобой все понятно... Как запустить эгур , я те сказал...

Дерзай.. 

И что понятно?

Posted (edited)
17 минут назад, avtorem сказал:

И что понятно?

Ну что понятно... Понятно , то что с мышлением у тебя проблемы...

Ну во первых , не можеш тупо найти питание на электромотор... Это пичалька...

Во вторых, не можешь понять, что производительность этого насоса , довольно низкая... И потому, поднимать твой подъёмник будет ОЧЕНЬ долго... Я, не зря  прививел пример с тнвд... Но ты так и не одуплил...

В третьих , чо ты там про 10к одному?мля ты даж закон архимеда не фкурил....

Edited by aleks_sm

Слушай, не надо умничать. С мышлением у меня все в порядке. В теме я задал вопросы которые меня интересуют. Уважаемый человек во 2м посте все ответил. Можно бы и закрыть тему, но всегда найдется человек, который захочет что то доказать. Ничего толкового в тему не привнес. Ярлык навесил. Экскаватор притянул...Архимеда....ты ещё станцию мир и Титаника притяни, у них обоих тоже есть общее.

added 0 минут later

Тема закрыта!

покупай канхакер, запустишь всё, сфоткай как получилось. 

Позырим.