Перейти к содержанию

Лада X-ray


Рекомендуемые сообщения

День добрый, мужики! Подскажите, кто в курсе, от Лада xray ЭГУР ( 4911 080 89R ) можно запустить без авто? Насосную станцию планирую в гараж для подъемника

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Лада X-ray

 пардон за флуд. на шару досталось тако устройство? продай его на авито и купи нормальный насос с мотором на 220 без заморочек лишних.

Ссылка на комментарий

Да я конечно рассматриваю разные варианты. Но! Готовый ЭГУР стоит от 2000р , б / у конечно... А покупка шестеренчатого насоса + искать мотор + муфту и все это связать в единое несколько затратнее по финансам и по времени. Так что....

Ссылка на комментарий
8 часов назад, avtorem сказал:

Да я конечно рассматриваю разные варианты. Но! Готовый ЭГУР стоит от 2000р , б / у конечно... А покупка шестеренчатого насоса + искать мотор + муфту и все это связать в единое несколько затратнее по финансам и по времени. Так что....

А произвдительность? Сколько этот эгур будет коляку подымать?

Сравни объем цилиндра ГУРа и объём гидроцилиндров подъёмника...

Кроилово ведёт к попадалову...

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий

Вы, я извиняюсь конечно, понимаете что написали? Речь идёт о об едином узле, суть которого качать масло. Если б я задавался вопросом скорости накачки, то это было б другое дело....и то! А вы сами как думаете с какой скоростью ( производительностью) качает Гур масло?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, avtorem сказал:

А вы сами как думаете с какой скоростью ( производительностью) качает Гур масло?

вот как соберёшь свою установку потом и раскажешь :101:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, avtorem сказал:

Вы, я извиняюсь конечно, понимаете что написали? Речь идёт о об едином узле, суть которого качать масло. Если б я задавался вопросом скорости накачки, то это было б другое дело....и то! А вы сами как думаете с какой скоростью ( производительностью) качает Гур масло?

Я то понимаю... 

Вот скока кубов в час качает насос гура, в душе нинепу...

Но объём гидроцилиндра гура , ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, ЧЕМ  объем двух цилиндров подъёмника....

Ну а если кто то , путает не сжимаемость жидкости с объёмом...

Ну чо сказать.. Дерзай....

Ссылка на комментарий

Гур работает не по принципу какой объем стока и качаю. А по принципу какое давление нужно - столько и даю. А усилие зависит от площади раб. поршня и давления масла. А сам насос Гура в глухую должен давать под сотню килограмм по моему

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, avtorem сказал:

Гур работает не по принципу какой объем стока и качаю. А по принципу какое давление нужно - столько и даю. А усилие зависит от площади раб. поршня и давления масла. А сам насос Гура в глухую должен давать под сотню килограмм по моему

Ты тнвд от комонрейла возьми... прихерачь к нему моторчик от стиралки.... Он триста кг. Может качнуть.... Тебе за глаза хватит....

Тока, сколько часов ты будешь авто поднимать?

Ну ладно... Ответь на простой вопрос, почему на экскаваторах тракторах , гидронасосы делают такие большие, если ты утверждаешь что главное давление а не производительность? 

Ну и по теме, шоб запустить насос от  эгура, имхо достаточно расковырять эбу, найти провода на насос и подать питание. в край шим по управлению поставить...

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий

Экскаватор другое дело! Там задачи другие. Например амплитуда движения ковша 10 метров. Такой длины гидроцилиндр никуда не впихнешь. Поэтому система рычага с соотношением сторон до 1:10 иногда и более. Отсюда и давление.

added 2 минут later

Вы же гидро домкратом машину подымает!?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, avtorem сказал:

Экскаватор другое дело! Там задачи другие. Например амплитуда движения ковша 10 метров. Такой длины гидроцилиндр никуда не впихнешь. Поэтому система рычага с соотношением сторон до 1:10 иногда и более. Отсюда и давление.

О , братан... С тобой все понятно... Как запустить эгур , я те сказал...

Дерзай.. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, avtorem сказал:

И что понятно?

Ну что понятно... Понятно , то что с мышлением у тебя проблемы...

Ну во первых , не можеш тупо найти питание на электромотор... Это пичалька...

Во вторых, не можешь понять, что производительность этого насоса , довольно низкая... И потому, поднимать твой подъёмник будет ОЧЕНЬ долго... Я, не зря  прививел пример с тнвд... Но ты так и не одуплил...

В третьих , чо ты там про 10к одному?мля ты даж закон архимеда не фкурил....

 

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий

Слушай, не надо умничать. С мышлением у меня все в порядке. В теме я задал вопросы которые меня интересуют. Уважаемый человек во 2м посте все ответил. Можно бы и закрыть тему, но всегда найдется человек, который захочет что то доказать. Ничего толкового в тему не привнес. Ярлык навесил. Экскаватор притянул...Архимеда....ты ещё станцию мир и Титаника притяни, у них обоих тоже есть общее.

 

added 0 минут later

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...