Перейти к содержанию

Toyota Crown Majesta 2002г. 1uz-fe vvti


ZAUR

Рекомендуемые сообщения

Приветствую господа коллеги по опасному бизнесу. Если тема была уже, прошу сильно не пинать ибо поиск не дал нужного результата. Имеется свап комплект 1uz-fe vvti от тойота краун маджеста 17х (1999-2004) впихнутый не в тойоту естественно, ключей естественно нет, антены кстати тоже. Интересует возможность завести этот агрегат без антенн ключей и эмуляторов. У. бадался с дампом (из 93c56) но знаний в области программирования не хватает для победы. Буду очень благодарен за любой дельный совет, подсказку ну или пинок под пятую точку, в нужном направлении. Естественно можно в личку. Заранее благодарю всех кто откликнулся. Всем -мира!добра!удачи!

Изменено пользователем ZAUR
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ZAUR сказал:

Интересует возможность завести этот агрегат без антенн ключей и эмуляторов.

Какой агрегат то завести нужно ? Не понятно !!! Какое конкретно авто, что за название темы ? 

added 3 минут later
25 минут назад, ZAUR сказал:

Имеется свап комплект 1uz-fe vvti от тойота краун маджеста 17х (1999-2004) впихнутый не в тойоту естественно, ключей естественно нет, антены кстати тоже.

Как правильно создать тему:
1.Марка автомобиля
2.Модель автомобиля,год выпуска
3.Объём двигателя
4.Модель двигателя
 
Автомобили иностранного производства пишем строго на английском языке!
Наш автопром на русском.
Темы, в которых не указаны данные автомобилей будут удалятся.
Если по каким либо причинам нет тех или иных данных об автомобиле из пунктов выше в самом сообщении об этом пишем,чтобы не было лишних вопросов.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, vikx сказал:

Какой агрегат то завести нужно ? Не понятно !!! Какое конкретно авто, что за название темы ? 

added 3 минут later

 

Завести нужно агрегат с маркировкой 1uz-fe vvti. Двигатель снят с автомобиля Toyota Crown Majesta 17x который выпускался с1999 по 2004 год. Сейчас установлен в автомобиль ГАЗель.

Изменено пользователем ZAUR
Ссылка на комментарий
  • vikx изменил название на Toyota Crown Majesta 2002г.в. 1uz-fe vvti
  • DASHMASTER изменил название на Toyota Crown Majesta 2002г. 1uz-fe vvti

vikx у тебя есть мысли по данной теме? Ты же можешь! ))) Наш чел тс... можно помочь. )))

ZAUR Моторник какой? Фотку потрахов выложи. Что ты хотел в еепром-е найти?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, danis11 сказал:

vikx у тебя есть мысли по данной теме? Ты же можешь! ))) Наш чел тс... можно помочь. )))

Спасибо за поддержку. Очень ценю.

 

15 минут назад, danis11 сказал:

 

ZAUR Моторник какой? Фотку потрахов выложи. Что ты хотел в еепром-е найти?

Собственно задача оффнуть иммо. С содержанием дампа на 30-40% разобрался (т.е. нашел расположение ключей, и счетчик ключей), но этого мало, на большее знаний и опыта не хватает. Eeprom 93c56. Проц 97pw42af-e061 (даташита пока не нашел, может плохо искал).

15869333467031000390676.jpg

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sergunja сказал:

насколько я знаю, если ключи в моторном сидят, программно не сделать, только эмуль. но не утверждаю...

Раньше именно так и было. Но в сети есть много утверждении что делается программно. Причем только редактированием дампа. Авто не клиентское, по этому пытаюсь сам разобраться, без эмулей.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ZAUR сказал:

Если честно не пробовал. Чего-то не вкурю, как его приобрести

Этот дамп сдан на сохранение без возможности покупки и скачивания.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ZAUR сказал:

Типа нате, подразнитесь?

Можно и так сказать.

Дело в том, что это не только файлобменник, но и хранилище своих личных дампов, информации и.т.д. Вот почему личная инфа вылезает на общее обозрение... это вопрос уже не ко мне. Я просто знаю админа сего хранилища, вот и передаю инфу в народ. ))) Если нет линка на скачивания или покупку, то это приватный файл, и добраться до автора можно закинув "удочку" в соответствующую тему форума владельца базы.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, danis11 сказал:

Можно и так сказать.

Дело в том, что это не только файлобменник, но и хранилище своих личных дампов, информации и.т.д. Вот почему личная инфа вылезает на общее обозрение... это вопрос уже не ко мне. Я просто знаю админа сего хранилища, вот и передаю инфу в народ. ))) Если нет линка на скачивания или покупку, то это приватный файл, и добраться до автора можно закинув "удочку" в соответствующую тему форума владельца базы.

Эхххх.... все что не убивает делает сильней.

Ссылка на комментарий
В 15.04.2020 в 09:22, danis11 сказал:

vikx у тебя есть мысли по данной теме? Ты же можешь! ))) Наш чел тс... можно помочь. )))

ZAUR Моторник какой? Фотку потрахов выложи. Что ты хотел в еепром-е найти?

Привет. Был занят, вопрос решили ?

Ссылка на комментарий
В 15.04.2020 в 09:51, ZAUR сказал:

Спасибо за поддержку. Очень ценю.

 

Собственно задача оффнуть иммо. С содержанием дампа на 30-40% разобрался (т.е. нашел расположение ключей, и счетчик ключей), но этого мало, на большее знаний и опыта не хватает. Eeprom 93c56. Проц 97pw42af-e061 (даташита пока не нашел, может плохо искал).

15869333467031000390676.jpg

Блок с машины еще и с коробкой автомат ?

Дамп выложи - посмотрю.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, vikx сказал:

Привет. Был занят, вопрос решили ?

Доброго времени. Нет. Проект свой, по этому не спешу.

added 0 минут later
59 минут назад, vikx сказал:

Блок с машины еще и с коробкой автомат ?

Дамп выложи - посмотрю.

Точно так.

Ссылка на комментарий

приветсвую всех. имеется решения для этих и других тойотовских блоков. не эмульятор! и в том числя для 5ступ 4.3 цельсиоров с парт номерм -50590 (иммо оф . огроничения скоростьи . евро2 .ГБО итд) в личку или ватсап +77011577111

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...