Перейти к содержанию

Infiniti FX45, 05г., Hitachi MEC SH705821N


Рекомендуемые сообщения

 Коллеги помогите разобраться...

Авто Инфинити FX45, блок Hitachi SH705821N,

прошивка первоначально была считана К-Тагом 5ZH5XD5

позже сделан тюн + Евро2 на основе ее "известным калибровщиком" 5ZH5XD5_TUN_E-2

К-Таг писать ее отказался записал PCM-ом, стер комплект ошибок и клиент довольный уехал

через пару дней набирает говорит вылезли какие то ошибки(чек), подъезжает, читаю лаунчем ошибки не понятного вида типа 81.00.00.00 и P0605 (на скрине одна из них)

извиняюсь за недорозумение просматриваю остальные ошибки по блокам все норм и отпускаю клиента стерев их, проходит неделя и опять история повторяется...

теперь посмотрел и самим PCM-флешером на нем отображение ошибок вида P0000-03, P0000-00, иногда и P0605-1E, задаю вопрос калибровщику тот то одну прошивку пришлет на пробу то другую, то говорит что проблема у меня с моим оборудованием, все без результатно.... Заливаю сток, все ок, только со временем загораются ошибки по 2-м лямбдам... Говорю об этом калибровщику он не признает свою ошибку... Прошу его сделать просто Евро 2 без тюнинга, делает и все так же ошибки вылетают... Очень интересно что ошибка вылетает не сразу может через день может дней 5 кататься и все ок, при этом на работе двигателя это не как не сказывается... Подскажите в чем моя вина или что я могу делать не так ??? Когда сливаю редактированную уже прошивку с эбу и сравниваю с ней же до заливки то есть разница в нескольких байтах (на скрине) мне говорят что так и должно быть.... 

Может кто помочь? прошивки сток и тюн могу прислать в личку т.к. здесь я так понял нельзя выкладывать тюнинг 

 

20191003_162627.jpg

Разница.JPG

Снимок24.JPG

image.png

5ZH5XD5_stoc.bin

Ссылка на комментарий
В 27.03.2020 в 20:51, *Pavel* сказал:

Не знаем такого.....

вот если он виноват то покажу и переписку и тд., а так зачем лишний раз имя упоминать)))

 

мне просто надо понять верные калибровки или у меня чтото не так... хотя оочень сомневаюсь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...