Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Для тех у кого на аватаре обезьяна идущая по умолчанию, прежде чем постить в темах или писать в личку меняем аватар !!! Темы, сообщения пользователей не поменявших дефолтный аватар будут удаляться без предупреждения.

Sign in to follow this  
Казимир Алмазов

SEC-E9 Miracle A7

Recommended Posts

SEC-E9 Miracle A7 Full

Полностью автоматический станок для резки автомобильных ключей и любых ключей от почтового замка,до сложного от Форда.

Версия SEC-E9 с официальным обновлением.

KAZi_3 марта 2020 г._22h48m06s_001_.jpg KAZi_3 марта 2020 г._22h49m25s_002_.jpg

Станок новый. Использовался для нарезки 3-х ключей для Опеля. Режет и копирует ключи на 100% правильно.

Обновление по WiFi официально через планшет станка.

Цена: 190 тыс рублей.

Доставка СДЕк . Оплата доставки при получении груза.

В Китае сейчас купить такой не реально.. Примерно обойдется на 40% дороже моей цены. Растаможка из Китая будет хлопотным делом и дорогим.

Продается за не надобностью. В нашей стране изготавливать такой станок не реально!!! 

Вопросы по станку задавайте здесь.

В комплекте планшет и все запасные части новые.

Станочек класс. Сам на таком работаю, хотя у меня один из первых.

ЗЫ. Леха, у тебя случаем нет от него тисочков под FO-21. Я бы прикупил для монстров, хотя от них ща все открещиваются.

11 часов назад, Alex24.73 сказал:

Станочек класс. Сам на таком работаю, хотя у меня один из первых.

ЗЫ. Леха, у тебя случаем нет от него тисочков под FO-21. Я бы прикупил для монстров, хотя от них ща все открещиваются.

Это для Форда ?? Типа цилиндры резать.. Если для Фордов,то есть тиски..Хорошие..

Да именно для форда. Что за тисочки и цена?

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...