Перейти к содержанию

ECU ВАЗ ГАЗ


udav

Рекомендуемые сообщения

Пацаны и мною уважаемые  модераторы простите заранее.пишу всё скомкано и без всякой профессиональной логики.Извините ради бога расписывать не в лом а просто зрению моему писец подкрался незаметно. И  так.... Любой блок по 2500 рублей за штуку кроме- Бош 17.9.7 абсолютно новый куплен в магазине цена на него 6 тысяч рублей  и по 500 рублей БОШИ 1.5.4 любой комплектации.Цену указываю без пересыла.Обращайтесь кому что нужно на фотках только малая часть что продаю.Январей 5.1 и январей 7.2 нет всё распродал..Блоки не паяны не деланы не утоплены Всё в рабочем состоянии.

IMG_0162.JPG

IMG_0163.JPG

IMG_0164.JPG

IMG_0166.JPG

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на ЭБУ ВАЗ ГАЗ
12 часов назад, Казимир Алмазов сказал:

udav  Как там Славка поживает в Уварово?? Фермерствует еще ??

Алексей привет.Да Славка фермерствует и по ходу ещё автомобилями занимается восновном большегрузными.Месяца два назад с ним общался.А так на дорогах нашего городка переодично с ним  встречаемся хотя живём друг от друга недалеко.Но жизнь какая то совсем кружевная стала иногда даже некогда позвонить друг другу просто так.С работой тухло у нас от слова- ВАЩЕ!!!.Зрение шалить стало как написал выше.А так все живы слава богу.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Казимир Алмазов сказал:

udav  Ну ты не хворай.. А Славке огромный привет! Помним его и его доброту Тамбовскую!!!

Лёшк конечно же передам.Мы когда со Славкой встречаемся всегда про тебя вспоминаем..Часто икаешь?:04:Так вот знай если икать начал ...значит это  мы со Славиком про тебя вспоминаем)Лёшк спасибо огромное за пожелание здоровья.Если чесно то так как бы не чего ....сам понимаю что это возрастное  явление но самый толстый провод идущий на массу двигателя в 20 ти сантиметров от глаз уже троит а в очках так не удобно работать сам знаешь как раком и буквой Зю приходится стоять с этой электропроводкой...хорошо напарник есть глазастый а так бы наверное уже года три назад всё бросил.Лёшк ещё раз спасибо за пожелания с уважением Владимир.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Встряну не по теме..

 Володь,с глазами не шути..

Симптоматика какая?

Вдаль стал видеть лучше,а вблизи хуже?

Очки толком не помогают?

 Я не офтальмолог,но уж больно это похоже на начальную фазу катаракты..

Срочно пиздуй к хорошему офтальмологу..

Как бы хуже не стало. Катаракта запущенная легко переходит в глаукому,а это уже пиздецом попахивает..

Я не просто так говорю. У мамы  такое было один в один по симптоматике.

 В итоге- две операции. До сих пор читает книжки нормально.

ЗЫ Еще раз пардон,что влез не по теме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, yegres сказал:

Встряну не по теме..

 Володь,с глазами не шути..

Симптоматика какая?

Вдаль стал видеть лучше,а вблизи хуже?

Очки толком не помогают?

 Я не офтальмолог,но уж больно это похоже на начальную фазу катаракты..

Срочно пиздуй к хорошему офтальмологу..

Как бы хуже не стало. Катаракта запущенная легко переходит в глаукому,а это уже пиздецом попахивает..

Я не просто так говорю. У мамы  такое было один в один по симптоматике.

 В итоге- две операции. До сих пор читает книжки нормально.

ЗЫ Еще раз пардон,что влез не по теме.

Серёг спасибо огромное ..Да всё как ты и написал... но очонки пока ещё спасают..По поводу операции я знаю всю эту процедуру так как три года назад тёще делали операцию в фёдоровской клинике..Но из того что я там видел и с кем разговаривал не у всех гладко проходит...Честно скажу тёща в восторге..она сказала так..Я в молодости кажется так не видела как сейчас вижу всё красочно и чётко(хрустали отечественые ставила на оба глаза ...под 100 тысяч всё выстрелило по деньгам)А вот у моего знакомого не всё удачно прошло по сей день проблемы с глазами...переодично ездиет в клинику на уколы....Вообщем как говорится как организ всё это воспримет.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, garintun сказал:

В Питере? Я живу напротив неё. Если, не дай Бог, сам туда поедешь,заходи в гости)

Игорь Спасибо Огромное за приглашение.Всю жизнь мечтаю побывать в Питере но как то дороги  мои туда не ведут.Но если вдруг так сложится колода и я поеду в Питер..я заранее напишу. Хочется всех вас пацаны видеть воочию и кто в Питере живёт и кто в Краснодаре и кто в Казане и кто в Москве и кто в Липецке и кто в маленьких городках и сёлах живёт и всех всех кто живёт в  нашей  огромной стране...Пацаны будте все здоровы и все ваши близким того же желаю ...а всё остальное это мелочи жизни.Игорь ещё раз огромное спасибо за приглашение у нас под Тамбов есть клиника Фёдорова так что мне только туда дорога пока приглашает... но это будет чуть позже после операции.Тёща моя вся сыпится.Скоро уже ждём вызов в Саратов на операцию по замене суставов.Так что про себя пока можно забыть.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, igr сказал:

Володя, я бошик 30-й возьму пожалуй.

Добрый день.Тогда напишите свой адрес в личку а я узнаю сколько пересылка будет стоить и потом вам напишу общую сумму ...а то я тут недавно панель приборов отсылал от десятки ...почта совсем оборзела со своим пресылом..Приборка отдавал человеку за 1 т р а пересыл обошёлся 800 рублей.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, udav сказал:

кто в Питере живёт и кто в Краснодаре

 

С этими будь осторожен :132: С ними нужно здоровье иметь и печень как у младенца... :fuck: Только с ними поймешь,что такое кома и похмелье.. :706927745:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

 

С этими будь осторожен :132: С ними нужно здоровье иметь и печень как у младенца... :fuck: Только с ними поймешь,что такое кома и похмелье.. :706927745:

:popcorn1:А я закусывать буду ))))):78::78:Очень много закусывать...Хотя кто нибудь может и возмущаться начать...ТЫ чо сюда жрать чтоль приехал!!!!...Нук водку пей давай:balalaika:!!!!:78::78:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, udav сказал:

Добрый день.Тогда напишите свой адрес в личку а я узнаю сколько пересылка будет стоить и потом вам напишу общую сумму ...а то я тут недавно панель приборов отсылал от десятки ...почта совсем оборзела со своим пресылом..Приборка отдавал человеку за 1 т р а пересыл обошёлся 800 рублей.

В личке

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Спасибо большое Володе за оперативность и подарок. Блок пришел быстро в целости и сохранности. Проверил, работает как положено. Рекомендую продавца. :9gdf:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • DASHMASTER изменил название на ECU ВАЗ ГАЗ
22 часа назад, Ростовский сказал:

Привет, заберу 62 блок I444GG02

Добрый день...Да конечно забирайте....В личку адрес напишите пожалуйста и там детали обсудим как вам удобнее его оплатить.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Казимир Алмазов сказал:

udav  как там Славка из Уварово? Увидешь его, привет огромный от нас! 

Алексей привет! Передам привет Славику обязательно. Правда сам его давно уже не видел.Я просто догадываюсь что у него сейчас дел не в проварот..Он же у нас фермер уборка урожая  посевная озимых запашка паров ну и всё остальное.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...